В Челябинске прошла Вечеринка Ретро FM — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Тысячи челябинцев побывали на знаменитой Вечеринке Ретро FM

10 ноября 2017 года

Тысячи челябинцев побывали на знаменитой Вечеринке Ретро FM

Три часа драйва, танцев и незабываемых эмоций – Вечеринка Ретро FM собрала самых ярых фанатов того времени. Долгожданный грандиозный концерт, конкурсы и подарки вызвали бурю положительных эмоций.

Открыли концертную программу Сергей Васюта и группа «Сладкий сон». С первых аккордов их легендарного хита «На белом покрывале января» зал превратился в большой танцпол, устоять на месте было невозможно. Продолжил радовать публику эпатажный Шура, который исполнил свои самые зажигательные песни и поблагодарил зрителей за теплоту, улыбки и аплодисменты. Лучшие композиции подарил челябинцам неподражаемый Александр Айвазов.

В эксклюзивном интервью для Ретро FM Александр Айвазов поделился своими впечатлениями о концерте: «Очень приятно сегодня быть в Челябинске. Одни из моих самых первых гастролей были именно здесь. Мне тогда было 16 лет, сейчас мне 44. Как будто ничего и не изменилось. Сегодня все артисты выложились по полной, как впрочем, и десятки лет назад. Мы посвятили свои песни не только зрителям, но организатором концерта – любимой радиостанции Ретро FM».

В зале царила невероятная энергетика, гости звездной Вечеринки Ретро FM ликовали, а гул от оглушительных аплодисментов дополнил мощным зарядом позитива и без того праздничную и поистине жизнерадостную атмосферу.

Ретро FM Челябинск благодарит всех, кто присутствовал на этом незабываемом концерте и обещает чаще радовать челябинцев такими масштабными танцевальными событиями, как Вечеринка Ретро FM.

Фотоотчет с мероприятия в группе ВКонтакте Ретро FM Челябинск

На правах рекламы.


↑ Сейчас
Тысячи челябинцев побывали на знаменитой Вечеринке Ретро FM
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары