В Челябинске открылась контактная выставка обезьян — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась контактная выставка обезьян

17 сентября 2015 года

В Челябинске открылась контактная выставка обезьян

В Челябинск приехала «Выставка обезьян» — передвижной зоопарк приматов, причем контактный: детям, например, разрешат погладить зверей. Многие обезьянки выставки ещё детеныши, поэтому готовы играть и знакомиться с посетителями.

17 сентября в ТРК «Горки» выставка начинает работу, 18 октября — завершает. Работает с 11:00 до 20:00 каждый день.

Фото: pixabay.com.


↑ Сейчас
В Челябинске открылась контактная выставка обезьян

Комментарии к статье

А какая стоимость?)
dstepnyh
Примерно 0-200 руб. Совсем маленьких детей пускают бесплатно, для разных категорий посетителей билеты по 100, 150, 200 руб.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
19 сентября моего ребенка укусила обезьяна. Ребенку 2.8., весит 11кг и сейчас мы ходим на уколы от бешенства. Еще необходимо сдать анализы на инфекции: ВИЧ, СПИД и тд. наша жизнь превратилась в АД!!! Я считаю, что если проходят подобные выставки, то необходимо оградить и детей и взрослых от опасности, т.е. не позволять кормить животных и вообще близко подходить к клеткам!!! Я призываю организаторов данной выставки прислушаться к моим словам!!! если у вас есть дети, вы поймете меня и примите необходимые меры!!!!
Алина
За своим ребенком следить нужно. Какие бы ни были обезьянки-это в любом случае животные. Мы ходили дважды и много мамаш, которые собой заняты, а дети делают что хотят. Но никого никто не кусал. Еще неизвестно, что сделал ваш ребенок маленькой обезьянке. Может быть боль причинил, а она защищалась.
Екатерина
а где купить билет?
Антон
Обратите внимание, статья за 2015 год, выставка уже завершена.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары