Театральная студия "Большой театр для маленькой компании" — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась театральная студия "Большой театр для маленькой компании"

21 декабря 2017 года

В Челябинске открылась театральная студия "Большой театр для маленькой компании"

В начале ноября в Челябинске открылся детский домашний театр "Большой театр для маленькой компании". Здесь ставят русскую (из репертуара Большого!) и западную классику и оригинальные спектакли.

Представления здесь не только развлекательные, но и образовательные: неизвестные малышам понятия раскрываются в игровой форме театра-конструктора, даже высокое искусство ребята тут постигают весело и просто.

Помимо спектаклей, в театре продуманы и другие занятия: творческие мастер-классы, игры с объяснением простых понятий в физике, истории, русском и иностранном языке и других областях знаний.

А пока дети заняты делом и весельем, родители могут подождать в коворкинге, выпить чаю, поработать или вовсе пойти на йогу.

Все это придумала Анастасия Ушакова, старший преподаватель кафедры сценической речи Челябинского государственного института культуры, преподаватель сценической речи в Челябинском государственном молодежном театре, преподаватель детской школы искусств ЧГИК, актриса, телеведущая, лауреат всероссийских и международных театральных фестивалей. Так что ваши дети в надежных руках.

Театр расположен в центре города, в просторном помещении, и сюда можно приходить на мастер-классы, спектакли, проводить детские праздники и даже попросту арендовывать помещение для уютного домашнего праздника (а ещё тут есть фотостудия!).

К Новому году здесь ставят "Щелкунчика", "Рождество в Конфетенбурге", и "Волшебный орех Кракатук". Последний спектакль – для совсем малышей 0+, а на первые два берите ребят постарше, 6+. Волшебный праздник в комфортной атмосфере обеспечен.


↑ Сейчас
В Челябинске открылась театральная студия "Большой театр для маленькой компании"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары