В Челябинске открылся фастфуд «Ешь лапшу» — Еда, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылся фастфуд «Ешь лапшу»

26 августа 2015 года

В Челябинске открылся фастфуд «Ешь лапшу»

На студенческом пятачке в районе ЮУрГУ открылся ещё один фастфуд с повелительным названием. Здесь тот же принцип, что и в онлайн-сервисах «собери свою коробочку». Лапша нескольких видов (удон, фунчоза, соба) предлагается с овощами и стоит 110 рублей. Если добавлять в нее курицу, креветки, говядину, свинину или лосось, тогда прибавляйте ещё от 120 до 190 рублей. Ну и соус можно выбрать бесплатно. Готовят в воках, на ваших глазах, за 5-7 минут. Мы попробовали удон с овощами, вегетарианский вариант.

Молодой человек, улыбаясь, поджарил капусту и морковь, не пожалев при этом масла. Чуть позже присовокупил уже вареный удон, спросил, как насчет кунжута, ок, присыпал семечками — опс, и в коробочку. Можно взять её с собой в пакете с салфетками и палочками, можно здесь же и употребить. В центре стоит высокий стол из фанеры, чтобы есть сразу толпой, а у окон — диванчики с такими же простыми и ясными столами.

Работают очень молодые ребята, обещали, что в меню будут ещё теплые салаты и рис. Коробочку мы слопали быстро, несмотря на приличное количество масла, это было вкусно. Только мы не поняли, куда делся соус терияке.


↑ Сейчас
В Челябинске открылся фастфуд «Ешь лапшу»

Комментарии к статье

Недавно заходил к ним: базовая коробочка стоила 115 рублей,а за курицу доплата всего 65, да и соус никуда не исчезал...
Ололо
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары