В Челябинске открылся квест «Заклятие» от Rabbit Hole. Мы его опробовали — Игры — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылся квест «Заклятие» от Rabbit Hole. Мы его опробовали

5 апреля 2017 года

В Челябинске открылся квест «Заклятие» от Rabbit Hole. Мы его опробовали

Мы достаточно долгое время страдали на предмет того, что в Челябинске перестали открываться новые хорошие квесты, а «старички» перебрались в Екатеринбург или вовсе закрылись. А теперь вот довольно почесываем животы: Rabbit Hole к своему квесту по мотивам фильма «Остров проклятых» добавил ещё одну комнатку — хоррор «Заклятие».

«Заклятие»

Напоминаем сюжет: уютненькая семейка в составе мамы, папы и нескольких дочерей жалуются, что всякая нежить им житья не дает. Шалят призраки, куклы, фотографии на стенах, шкафы и музыкальные шкатулки. Грозятся вселиться в домочадцев и передушить детей.

В квесте вся эта атмосфера воссоздана просто на ура. Мы забегаем в первую комнату (прачечную) и тут же начинаем шерстить все ящики (не тратьте время на стиралку, она, к сожалению, не открывается). Над головами играет страшненькая музыка, периодически что-то грохочет и кто-то взвизгивает. Свет тускловат, действуем практически на ощупь. Достаточно быстро находим способ пробраться в следующее помещение и... В общем, там мы провели большую часть времени. Боялись призрака из зеркала, соображали, что делать с телефоном, подтупливали и пугались (да да, тут кое-что происходит очень внезапно). Плюс страшно тупили без света: как только призрак начал нам серьезно угрожать, верхнее освещение выключилось, и мы остались с фонарем.

Новый квест «Заклятие» в Челябинске от Rabbit Hole.

В эпицентре событий тестовая группа «Выбирая» оказалась, когда контрольное время сильно перевалило за середину. Поэтому мы с утроенной энергией начали тыкаться в разрисованные стены, собирать игрушки и искать злодейку Аннабель (тут прямо как по фильму, красота!). Спойлеров выдавать не будем, скажем несколько важных вещей. Когда вы что-то делаете правильно — прислушивайтесь к происходящему в соседних помещениях. Мы пару раз попались на том, что не заметили нового открытия (в прямом и переносном смысле). И ещё момент: в квесте нет актеров, за ноги никто не хватает, но все равно жутковато, готовтесь пару раз качественно завизжать. В итоге куклу мы, конечно, нашли, демона изгнали и выскочили из детской дома семьи Перри за 20 секунд до истечения времени.

norakrolika.ru/chelyabinsk
тел. +7-950-729-46-46
Пр. Ленина, 73


↑ Сейчас
В Челябинске открылся квест «Заклятие» от Rabbit Hole. Мы его опробовали
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары