В Челябинске открыта регистрация на «Гонку Героев-2019» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открыта регистрация на «Гонку Героев-2019»

10 июня 2019 года

В Челябинске открыта регистрация на «Гонку Героев-2019»

22 июня на Чебаркульском полигоне пройдет один из этапов популярного спортивного соревнования.

Челябинск уже несколько лет становится площадкой для проведения соревнований. Каждый год организаторы предлагают новые испытания и этот год не исключение — организаторы подготовили 10-километровую трассу и 37 испытаний, а тех, кто приедет поддержать участников, ждет комфортна фан-зона с развлечениями и шоу-программой. Ожидается, что 22 июня на старт выйдет 2 500 спортсменов.

Формат гонки предполагает четыре вида участия — командный забег, чемпионат и детский забег. Причем, участники чемпионата будут бороться за путевки на европейские и мировые старты. Интересно, что в этом году для детей будут подготовлены вариации «взрослых» испытаний: забор со сложными перилами, переход по сетке, испытание моряков (горизонтальная сетка), так и специально разработанные детские конструкции.

Первый шаг к участию в «Гонке Героев» — регистрация на сайте heroleague.ru. Собирайте команду или заводите новых друзей прямо на забеге — всё зависит только от вас! Специально для читателей «Выбирай.ру» — промокод на скидку 0O4C6KU.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
В Челябинске открыта регистрация на «Гонку Героев-2019»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары