В Челябинске прошёл День города с радио Европа Плюс — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске прошёл День города

26 сентября 2018 года

В Челябинске прошёл День города

Каждый год Европа Плюс удивляет жителей и гостей города и 2018-ый не стал исключением.
В начале сентября тысячи людей вышли на главные улицы Челябинска, а поводом этому стал грандиозный праздник «День города с Европой Плюс», который прошел 8 сентября на Площади Революции!

Давайте вспомним, как это было. Яркий солнечный день, незабываемые эмоции, хорошая погода, сотни крутых призов от Европы Плюс, танцы и только горячие хиты!

Интерактивная фотозона Европы Плюс притягивала бесконечный поток самых активных и позитивных гостей праздника, где абсолютно каждый мог выиграть классные подарки от любимой радиостанции и официального партнера проекта День города с Европой Плюс телеком-оператора «Дом.ru». Но и это ещё не все! Девушки из школы черлидинга «Dangerous» с зажигательными танцевальными сетами, фотозона, где можно было сделать свою собственную GIF, воздушные шары и фирменные флажки дополняли праздничную атмосферу!

А в завершении вечера зажигательное выступление Мити Фомина и бессменные хиты группы «Би-2» никого не оставили равнодушным! Оглушительные аплодисменты, несмолкаемый гул и счастливые улыбки сопровождали выступление артистов!
Именно так прошло одно из самых долгожданных событий года – «День города с Европой Плюс»!

Официальным партнером проекта выступил телеком-оператор «Дом.ru» (АО ЭР-Телеком Холдинг). Компания предоставляет телекоммуникационные решения: широкополосный доступ в интернет и цифровое телевидение. Дом.ru TV – это самый большой выбор HD-каналов в Челябинске. Клиентам доступны премьеры кассовых фильмов и мультфильмов, эксклюзивные сериалы и мировые кинохиты. А летать на космических скоростях в интернете можно с помощью Wi-Fi роутеров нового поколения от Дом.ru.


↑ Сейчас
В Челябинске прошёл День города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары