В Челябинске пройдет чемпионат по сборке компьютеров — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челябинске пройдет чемпионат по скоростной сборке техники

10 сентября 2018 года

В Челябинске пройдет чемпионат по скоростной сборке техники

16 сентября компания «Ситилинк» при поддержке iRU, 31-го лицея и ЮУрГУ проведет чемпионат по быстрой сборке компов, участие в которой может принять любой желающий! Главное хоть немного знать о «начинке» компьютера и можно регистрироваться. Для участия нужно будет заполнить анкету и пройти небольшой инструктаж в представительстве «Ситилинк» 14 и 15 сентября.

Все участники (ребята ожидают, что их будет не менее 50-ти) получат памятные сувениры, ну а победители — крутые призы. Но самое главное — это то, что все собранные на чемпионате компьютеры будут отданы будут отданы учащимся одной из школ Челябинска. На них смогут заниматься дети и подростки. Так что у вас есть шанс не только поучаствовать в крутой движухе, но и помочь детям.

По вопросам регистрации обращайтесь в представительство «Ситилинк» в Челябинске по телефонам: +7 (351) 240-00-30, +7 (912) 807-27-71.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет чемпионат по скоростной сборке техники
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары