В Челябинске пройдет выставка ChelFIT — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет выставка ChelFIT

22 апреля 2019 года

В Челябинске пройдет выставка ChelFIT

С 26 по 28 апреля пройдет ставшая уже традиционной спортивная выставка «ChelFIT». В легкоатлетическом манеже УралГУФК участников и гостей выставки ждет насыщенная спортивная программа.

Программа выставки ориентирована как на профессионалов, так и на любителей спорта и здорового образа жизни любого уровня спортивной подготовки и возраста.

В программе - областной турнир по смешанным боевым единоборствам ММА (уральская лига REM-93), областной турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню Победы, открытый чемпионат России среди клубов по гиревому спорту, а также показательные выступления от Ассоциаций и Федераций по различным видам спорта. Здесь же пройдут бесплатные мастер-классы по кроссфиту от тренеров и спортсменов «УралСтронг». Вход на мероприятия свободный.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 26 апреля в 13:00. На нее приглашены как представители Правительства Челябинской области, так и известные и титулованные южноуральские спортсмены, среди которых можно отметить игроков команды «Трактор».

Кроме того, выставка «ChelFIT» соберет участников со всей России. На одной площадке - фитнес-клубы, бассейны, спортивные школы и секции, производители спортивной экипировки и инвентаря, тренажерное оборудование, спортивное питание, одежда и многое другое. Посетители смогут не только ознакомиться с новинками индустрии спорта, но и приобрести все необходимое для тренировочного процесса по сниженным ценам.Также все посетители получат шанс выиграть призы от участников выставки: костюм для йоги, клубные карты в фитнес-клубы, наборы спортивного питания и многое другое.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ БЕСПЛАТНЫЙ. Подробная информация о предстоящей выставке здесь.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет выставка ChelFIT
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары