В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Весенний beat» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Весенний beat»

5 апреля 2019 года

В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Весенний beat»

В предстоящую субботу, 6 апреля в Челябинске в концертном зале им. С.С. Прокофьева состоится гала-концерт VII Международного музыкального фестиваля «Весенний beat».

Оправдывая звание мультижанрового форума, «Весенний beat» соберёт в филармонии музыкантов из трёх стран, играющих почти во всех стилях современной музыки: хип-хоп, рок, джаз, соул, блюз и фолк. Гости фестиваля: группа «The Bishops» (США), певец и композитор WILLER (Германия), ансамбль «Alexander Dovgopoly Project» (Москва), народный артист России Владимир Хомяков, группа «Blues Bastards» (Екатеринбург), фолк-квартет «Ухари» (Аша). В репертуаре – рок-хиты 60-70-х годов в джазовой, блюзовой, эстрадной и рок-аранжировках, авторские сочинения музыкантов и, конечно, вариации на темы популярных мелодий «Битлз».

На концерте будет представлен уникальный интернациональный проект «Музыка в фотографиях». Маэстро Владимир Хомяков исполнит импровизационную пьесу, на создание которой его вдохновили работы американских фотохудожников. Оргкомитету «Весеннего beat’a» их предоставил культурный центр «The Carr» из Детройта. Пьеса будет исполняться на мобильном электронном органе. Фотоэтюды из США зрители смогут увидеть на сценическом экране. А после российской премьеры запись пьесы отправится за океан и озвучит фотовыставку в Детройте.

Онлайн-трансляцию гала-концерта фестиваля «Весенний beat» смотрите на сайте телеканала ОТВ.

Начало концерта в 18:00. Билеты продаются во всех городских театрально-концертных кассах.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
В Челябинске состоится гала-концерт фестиваля «Весенний beat»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары