В Челябинске выбирают главную кошку города — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске выбирают главную кошку города

20 марта 2017 года

В Челябинске выбирают главную кошку города

Радио Дача вновь выберет «Главную кошку Челябинска». Усатый победитель получит почетный титул и супер-приз проекта – запас корма премиум класса на целый год.

Удивительно ласковые и нежные, своенравные и игривые, грациозные и независимые – все это и не только может рассказать каждый, у кого дома живет кошка. Эти очаровательные существа уже очень давно завоевали человеческие сердца во всем мире. Если и у вас есть хвостатый питомец и вы, несомненно, считаете его самым мяукрасивым, мяулыбчивым и мяупушистым, то пусть о нем узнает весь город. С 21 марта по 19 мая выкладывайте фотографию своего любимца на сайте и набирайте наибольшее количество голосов.

Еженедельно, путем народного голосования с 31 марта будут определяться финалисты недели, именно они примут участие в итоговом конкурсе. Главная кошка Челябинска будет выбрана 26 мая 2017 года. Победителем проекта и обладателем годового запаса корма станет тот котик, который соберет больше всего «лайков» неравнодушных посетителей.

Все финалисты получат приятные сюрпризы от Радио Дача и официального партнера проекта - интернет-магазина товаров для животных «Petshop.ru».

Выкладывайте фото, и пусть ваша кошка станет Главной в Челябинске! Подробности проекта на сайте.

Официальный партнер проекта ООО «Система». «Petshop.ru» - самый крупный интернет-магазин товаров для животных в России в ассортимент, которого входят высококачественные корма, широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров и многое другое. Бесплатная доставка при заказе от 499р. Petshop.ru - с заботой о Вашем питомце.


↑ Сейчас
В Челябинске выбирают главную кошку города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары