В Челябинске появится новый детский парк развлечений — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В челябинском ТРК «Космос» появятся «Бургер Кинг» и «Суперпарк»

10 августа 2018 года

В челябинском ТРК «Космос» появятся «Бургер Кинг» и «Суперпарк»

На северо-западе Челябинска сейчас вовсю кипит строительство нового ТРК «Космос», который обещает потягаться за звание самого большого торгового комплекса в нашем городе. У него будет три этажа, парковка на 800 мест и многое другое. Открыть обещают уже зимой, а фишкой будет ещё один «Ашан», который станет вторым для Челябинска.

На днях владельцы рассказали о том, что на фудкорте помимо всего прочего расположится ещё один «Бургер Кинг» (а это значит, что на входе в ТРК нас, как обычно, будут встречать мальчики и девочки с купонами), а значительную площадь комплекса займет «Суперпарк» — детский игровой центр для всей семьи. Лабиринты, батутный комплекс, лазертаг, тарзанка, аэорохоккей и многое другое — скучно не будет никому.

Надеемся, что следующим мегамоллом, который откроется в нашем городе, все-таки станет IKEA, запуск которой обещают в 2020-м году.


↑ Сейчас
В челябинском ТРК «Космос» появятся «Бургер Кинг» и «Суперпарк»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары