В Челябинской области прошел фестиваль «КРЫЛЬЯ-2019» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинской области прошел фестиваль «КРЫЛЬЯ-2019»

29 марта 2019 года

В Челябинской области прошел фестиваль «КРЫЛЬЯ-2019»

Весна в Челябинской области ознаменовалась закрытием зимнего сезона у сноукайтеров и ярким спортивно-семейным фестивалем «КРЫЛЬЯ 2019».

23 марта на территории гостиничного комплекса «Крутики» г. Миасс собралось более 300 гостей. Уже традиционно фестиваль объединил в себе два направления: активные развлечения для всей семьи и подведение итогов трехдневных соревнований по зимнему кайту.

Мистика акватории Тургояка запомнится всем спортсменам, ведь по всем прогнозам синоптиков ветра не должно было быть, а он был! Бескрайние белые просторы озера раскрасили яркие кайты спортсменов. Укротители ветра с 11 городов России собрались, чтобы побороться за титул Чемпиона России по зимнему кайту - 2019.

Кроме увлекательной и зрелищной спортивной части, атмосферу фестиваля поддержали интерактивные площадки организаторов и партнеров.

Экспозиция роскошных автомобилей Volkswagen украсила площадку и вызвала большой интерес у любителей активного отдыха. Официальный дилер «Автоцентр Керг» представил легковые и коммерческие модели на любой вкус: вместительный Volkswagen Caravelle, пикап Amarok, покорители города Teramont и Tiguan.

Внимание маленьких гостей и их родителей привлекла зона ОТП Банка. Активные семейные квесты и сладкая вата оставили массу приятных впечатлений. А яркая фотозона позволила каждому почувствовать себя настоящим покорителем ветра(кайтером).

Для желающих получить свою дозу адреналина и овладеть настоящим кайтом были организованы мастер-классы. Профессиональные спортсмены с удовольствием делились своим мастерством и секретами как поймать ветер.

Море позитива, обнимашек и целовашек подарили обворожительные хаски, питомцы парка «Таежная сказка». Доброжелательные пушистики с первой минуты покорили всех гостей.
Море улыбок и солнечное настроение царило на площадке 13-го фестиваля «КРЫЛЬЯ» ну, а как иначе! «Звездные» ведущие участники шоу «Смех за МКАДом» и шоу «Импровизация. Команды» на ТНТ не давали заскучать ни на минуту. Многочисленные конкурсы и викторины дали возможность каждому проявить себя и получить приятный подарок.

Самой жаркой частью программы было выступление гостей - группы «Килиманджаро». Экзотическая четверка заставила всех пританцовывать под зажигательные песни.

Финалом фестиваля стало подведение итогов 3-го этапа Кубка России 2019. Лучшими спортсменами Кубка России по сноукайтингу стали: Конча Степан г. Челябинск в классе-«сноукайтинг –курс-рейс-доска» и 16-летний спортсмен из Сургута - Турбаев Илья, класс - «сноукайтинг –курс-рейс-доска». Награждение лучших спортсменов и большой розыгрыш призов от партнеров завершили этот незабываемый фестиваль «КРЫЛЬЯ-2019».

До следующего года друзья!
Как прошел незабываемый семейный фестиваль положительных эмоций смотрите на нашей официальной странице Фестиваль «КРЫЛЬЯ».


↑ Сейчас
В Челябинской области прошел фестиваль «КРЫЛЬЯ-2019»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары