В феврале в Челябинске откроется вегетарианское кафе «Рада» — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В феврале в Челябинске откроется вегетарианское кафе «Рада»

17 декабря 2013 года

В феврале в Челябинске откроется вегетарианское кафе «Рада»

Несмотря на то, что первое челябинское вегетарианское кафе закончилось, едва успев начаться (кафе «Саттва» проработало с июня по ноябрь), вегетарианцы не теряют присутствия духа и полны решимости таки привить городу культуру потребления не мясной пищи. Примерно в январе начнет работу доставка «Рады», а ближе к концу февраля кафе заработает в обычном режиме на ул. Свободы, 90.
В меню есть даже колбаса! Каким-то чудом она не из мяса. Хотя, в общем-то, сейчас любая колбаса не совсем из мяса. Средний чек рассчитан будто на вегетарианцев-студентов: от 150 до 250 руб. Возможно, при кафе откроется даже небольшой магазинчик вегетарианских и веганских товаров.


↑ Сейчас
В феврале в Челябинске откроется вегетарианское кафе «Рада»

Комментарии к статье

Не понимаю, как можно не любить мясо. Особенно колбасу! Бывает, встану ночью, прокрадусь к холодильнику и ну ее, родимую, жрать, пока муж не услышал. Однажды он, гаденыш, меня опередил.. съел полпалки сервелата))))
Лена
Вот уж да! Особенно зимой без мяса совсем жизнь не мила.
ЕстьЕстьЕсть
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары