В каком ресторане Челябинска самый большой стол? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В каком ресторане Челябинска самый большой стол?

12 ноября 2014 года

В каком ресторане Челябинска самый большой стол?

Вот приспичило устроить посиделки с друзьями, и тут выяснилось, что их 17, да ещё и каждый в формате «+1». Куда завалиться большой компанией, чтобы и стол был общий, и локтями не пихаться, задумались мы и спросили у четырех опытных в этом деле людей:

— В каком ресторане Челябинска самый большой стол?

Ольга Храмова, директор по маркетингу холдинга «Европа»:

— В кофейне «Пенка» возле ЮУрГУ есть замечательный стол под кодовым названием «лыжа». Он вытянутой и очень интересной формы, закруглен книзу и очень удобный. Кстати, совсем скоро мы начнем за этим столом собирать дружные компании, чтобы поиграть в какие-нибудь настольные игры.

Александр Лавров, директор по маркетингу сети стоматологий «ВитаСмайл»:

— Назову ресторан Спиридонова. Хорошая кухня, собственное пиво и шикарные вечерние программы. А столы — на любой вкус. Можно с друзьями собраться, компанией человек в 25, а можно и вовсе банкет провести в честь дня рождения.

Дмитрий Филатов, директор «IT-Техника»:

— Побывал недавно в ресторане «Дракон» на Кашириных и удивился размеру столов и порций. Вот реально на большую компанию или семью. Официантка, увидев наши шокированные лица, объяснила, что китайцы в ресторан поодиночке не ходят, поэтому такие размеры. Не знал.

Яна Мошковец, PR-специалист картинг-центра Kartex:

— На Кировке есть пивной ресторан «БульВар». Вот там стоит шикарный дизайнерский стол очень необычной формы, за которым поместятся человек 20, не меньше. У них приятная кухня, много сортов пива, а ещё скидка 50 % на все. Правда, говорят, что они будут менять формат, так что назову ещё одно местечко — Alexander Home Restobar.


↑ Сейчас
В каком ресторане Челябинска самый большой стол?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары