В «Мегаполисе» прошел специальный показ фильма «Т-34» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

В «Мегаполисе» прошел специальный показ экшн-блокбастера «Т-34»

26 декабря 2018 года

В «Мегаполисе» прошел специальный показ экшн-блокбастера «Т-34»

21 декабря, за десять дней до официальной премьеры, в мягком кинотеатре «Мегаполис» прошел предпремьерный показ российского экшн-блокбастера «Т-34».

Перед показом выступали ветераны, которые во время Великой Отечественной Войны работали на ЧТЗ и своими руками делали детали для легендарных Т-34.

Фильм «Т-34» создан на основе реальных событий. Для съёмок отыскали рабочие танки того времени и даже специально построили деревню. Исполнителям главных ролей пришлось научиться управлять танком, наводить орудие и заряжать снаряды.

Действие фильма происходит во время войны. Главные герои попадают в плен после разгрома вражеского танкового взвода. Спустя три года неволи в концлагере им выпадает шанс выбраться на свободу и добраться до границ родной земли. Не обошлось в фильме и без любовной линии. Зрители, посетившие премьеру, отмечают, что фильм получился настоящим, геройским и искренним.
В широкий прокат «Т-34» выйдет 1 января.

Наши партнеры «Мегаполис» ждут вас на премьере фильма.
Свердловский пр., 51а, 247-45-45.
мягкийкинотеатр.рф


↑ Сейчас
В «Мегаполисе» прошел специальный показ экшн-блокбастера «Т-34»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары