Исчезнувшая в звездах (2022) - фильм — Трейлер, фото, постер, дата выхода — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит фильм «Исчезнувшая в звездах»

10 октября 2023 года

В прокат выходит фильм «Исчезнувшая в звездах»

В основе сценария «Исчезнувшей в звездах» – популярная пьеса французского драматурга Робера Тома «Ловушка для одинокого мужчины», известного также по пьесе «8 женщин» и одноименному фильму Франсуа Озона. «Ловушку» экранизировали 8 раз, права на эту пьесу пытался купить даже Альфред Хичкок, но китайские кинематографисты называют основой своего фильма советский фильм 1990 года с Николаем Караченцовым, Юрием Яковлевым, Вениамином Смеховым, Иннокентием Смоктуновским и Еленой Кореневой.

Но в отличие от советского первоисточника, который по жанру был ироническим детективом, китайский ремейк – детективный триллер, действие которого разворачивается на острове, куда молодой человек и его жена приехали отметить годовщину свадьбы.

Сценарист фильма Чэнь Сычэн также является в Китае популярным актером и режиссером, сделавшим среди прочего анимационный фильм «Панда из космоса», который сейчас идет в российском прокате.

Исполнительница главной роли Ни Ни - звезда китайского кино, снималась в «Цвете войны» Чжана Имоу с Кристианом Бейлом, являлась глобальным амбассадором множества брендов, включая Uniqlo, Gucci, Tiffany, Bobbi Brown и Lancome.

Исполнитель главной мужской роли - Чжу Илун – также является звездой азиатского кино. В его фильмографии – 33 фильма, среди которых «Великая победа» Чена Кайге, альманах «Я и моя родина», снятый ведущими китайскими режиссерами, хитовый сериал «Хранитель» и др. Вместе с Нини снимался в фильме «1921» историческом блокбастере о компартии Китая.

Синопсис фильма «Исчезнувшая в звездах»:

Супруга главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь годовщины свадьбы. Отчаявшийся муж ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, которая утверждает, что она и есть пропавшая жена. Когда за дело берётся известный адвокат, начинают всплывать новые страшные секреты, но на решение этой загадки осталось всего четыре дня.

Информация о фильме «Исчезнувшая в звездах»:

Страна: Китай
Жанр: детектив, триллер, криминал
Режиссер: Цуй Жуй, Лю Сян
Сценарий: Чэнь Сычэн, Шуй Гу
Продюсер: Джинг Ли, Цянь Чжунъюань, Джанг Джуанг
Оператор: Хэ Шань («Мой Хатико»)
Композитор: Хусяооу
В ролях: Чжу Илун, Ни Ни, Дженис Мань, Ду Цзян, Кей Хуан, Чэнь Мэнци, Скотти Кокс и др.
Год производства: 2022
Возраст: 16+

Постер фильма «Исчезнувшая в звездах»:

Трейлер фильма «Исчезнувшая в звездах»:

Фильм «Исчезнувшая в звездах» выйдет в российский прокат 12 октября 2023 года.

Фото: «ARTHOUSE»


↑ Сейчас
В прокат выходит фильм «Исчезнувшая в звездах»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары