В прокат выходит «Привидение» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Привидение». Это романтический «День сурка» наоборот

25 апреля 2018 года

В прокат выходит «Привидение». Это романтический «День сурка» наоборот

Мелофэнтези, 16+
Режиссер Майкл Сакси
В ролях: Энгаури Райс, Джастис Смит, Дженни Росс, Лукас Джейд Зуманн

Однажды самовлюбленный подросток Джастин, бойфренд Рианнон, вдруг начинает вести себя как настоящий молодой джентльмен. Правда, всего один день. Оказывается, Рианнон встретилась через тело Джастина с неким блуждающим духом, который вселяется на денек в тела разных тинейджеров. Дух по имени А западает на Рианнон, с трудом убеждает её в своем существовании и пытается разыграть с ней роман, используя разные тела. Со стороны это выглядит как разврат, но дух не только пользуется телами, но и делает людей-носителей лучше.

Как и все хорошее, что снимается в жанре подросткового кино, «Привидение» имеет под собой литературную основу. В данном случае это новелла Дэвида Левитана, американского писателя, специализирующегося на хрупком возрасте. Его книжка была бестселлером и получила хвалу в литобозрениях ведущих газет США. Экранизация вызывает двойственное впечатление. С одной стороны, это очень доброе, милое, сердечное кино про любовь и самопожертвование с милыми актерами, особенно Райс. С другой — скучноватое, затянутое, построенное на рефренах и шаблонах. У него четко определенная целевая аудитория, которая признает фильм гениальным, остальным следует воздержаться от сопливых переживаний.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Привидение». Это романтический «День сурка» наоборот
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары