Человек-паук: Возвращение домой вышел в прокат. — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат вышел «Человек-паук: Возвращение домой»

6 июля 2017 года

В прокат вышел «Человек-паук: Возвращение домой»

«Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming)

Комикс-фантастика, 3D, IMAX, 16+
Режиссер: Джон Уоттс
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Мартин Старр

Кажется, ни один фильм не перезапускался так часто и быстро, как история об укушенном студенте: за последние 10 лет появилось три разных «Паука». Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд, и вот теперь Том Холланд. Паучок возвращается в новом обличье. Снова. Более молодым (Холланду — всего 19), озорным, беспечным. За ним присматривает тетя Мэй (молодая и сексуальная Мариса Томей), Тони Старк (который пытается остудить пыл Спайдермена) и телохранитель последнего Хоган (Фавро в халате). У Человека-паука двое друзей и челлендж в виде первого персонального злодея Стервятника (Майкл Китон в своей третьей летающе-супергеройской роли). Стервятник хочет семейного благополучия и справедливости, поэтому собирает обломки инопланетного оружия, оставшегося после триумфальной битвы Мстителей, строит свою маленькую корпорацию, наращивает мощь крыльев и алчным взором посматривает на Нью-Йорк.

Sony (владелец авторских прав на сольники о Человеке-Пауке) и Marvel (владелец самой успешной нынче кинофраншизы) договорились, поэтому киновселенная Marvel мягко поглотила самого популярного персонажа. И именно поэтому Паучок встретился с Мстителями. Холланд подписал контракт на шесть фильмов, три из которых будут сольными. «Возвращение» — потенциально суперуспешное и веселое кино, похожее одновременно своим бравуром на «Дэдпула» и на «Железного человека». Возможно, к сиквелу авторы притушат прыть Паучка и дадут ему драмы полового взросления, но пока это очень радостный, современный и озорной фильм с хорошей динамикой, прекрасным сюжетом и классным юмором.


↑ Сейчас
В прокат вышел «Человек-паук: Возвращение домой»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары