В SMOLINOPARK пройдет свадебная выставка — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В SMOLINOPARK пройдет выставка «Идеальная зимняя свадьба»

10 октября 2018 года

В SMOLINOPARK пройдет выставка «Идеальная зимняя свадьба»

Женихи и невесты, обратите внимание! SMOLINOPARK 28 октября приглашает всех вас на выставку «Идеальная зимняя свадьба». В течение четырех часов лучшие стилисты города и региона представят свои работы вместе с флористами, декораторами, видеографами, ведущими и другими артистами. На презентациях вы сможете увидеть, как тот или иной специалист будет работать в процессе торжества, и тут же пригласить его на свой праздник!

Еда, напитки, фуршетные станции от шеф-кондитера и шеф-повара SMOLINOPARK, демонстрация выездной регистрации и выставка свадебных тортов, советы профессионалов по подготовке свадьбы... В общем, очень-очень много всего интересного! Ну и, конечно же, конкурсы, без подарков никто не уйдет!

Если вы планируете свадьбу или просто хотите посмотреть, как их организуют и проводят — регистрируйтесь по ссылке и приходите 28 октября в 14:00 в SMOLINOPARK.


↑ Сейчас
В SMOLINOPARK пройдет выставка «Идеальная зимняя свадьба»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары