В «Солнечную долину» теперь можно съездить туром выходного дня — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечную долину» теперь можно съездить туром выходного дня

24 марта 2017 года

В «Солнечную долину» теперь можно съездить туром выходного дня

Не знаете, куда поехать на выходные? Или нет времени заниматься бронированием, выбором развлечений, составлением программы? Не тратьте время. Теперь вы можете воспользоваться новым предложением от горнолыжного курорта «Солнечная долина» - туром выходного дня.

Тур выходного дня – система отдыха для современных людей, ценящих свое время и выбирающих комфорт. Одним кликом вы можете забронировать себе путевку. В программу тура включено проживание в комфортабельном отеле «Sunny Valley», расположенном прямо у подножия самой известной горы Миасса. Интерьер в стиле альпийского шале создаст неповторимую атмосферу уюта. Красивый вид из окон добавит сказочного настроения вашему отдыху.

Вы можете выбрать любой номер. Может быть, у вас романтический уикенд? Вам идеально подойдут апартаменты типа B, включающие спальню и просторную гостиную с полностью оборудованной кухней. Вы сможете любоваться закатами с просторной террасы. Если вы решили отдохнуть семьей – смело выбирайте номер класса D: 2 спальни, гостиная, кухня – идеально для семейных выходных. Ну а для шумных компаний лучшим решением будет заселиться в двухуровневый апартамент, с потрясающими панорамными окнами. На первом этаже изолированная спальня, гостиная, кухня, ванная комната, на втором зона отдыха. Можно не волноваться, что побеспокоите соседей – целых два этажа будут в вашем распоряжении. Каждый номер оборудован полами с подогревом, шкафом для хранения спортивного инвентаря, кухонным набором. К вашим услугам бесплатный вай-фай и спутниковое TV.

В систему тура входит завтрак и ужин в одном из лучших ресторанов курорта. Ресторан «Sunny Valley» находится в двух минутах ходьбы от отеля. Здесь вы насладитесь разнообразием европейской кухни и необыкновенным альпийским штруделем – фирменным десертом ресторана. А в качестве комплимента от курорта, при заказе штурделя вы получите чашку ароматного кофе в подарок.
Вы сможете опробовать все склоны курорта, ски-пасс включен в стоимость тура! Приятным бонусом будет 50 процентная скидка на прокат горнолыжного оборудования.

Вы привыкли привозить из поездок сувениры? Долой скучные магнитики! Загляните в ремесленную сыроварню. Она открылась совсем недавно, но уже радует гостей редкими сортами сыров по доступной цене. «Солнечная долина» поддерживает тему экологически чистых продуктов и ремесленного производства. Поэтому можете не сомневаться в отменном качестве и вкусе продукта.
Расслабьтесь после напряженных будней в уникальной купели фурако. Или опробуйте новинку- технологию «образного парения». Процедуры снимут стресс и обновленные, вы отправитесь на встречу новым впечатлениям.

Чтобы разнообразить досуг, воспользуйтесь услугами проката экстрим-техники; снегоходы, квадроциклы, питбайки. А самое интересное – бронированные вездеходы.
Вы обожаете летать? Аренда вертолета к вашим услугам. С высоты вам откроется потрясающий вид на горы, озера, вы сможете оценить всю многогранность южноуральской природы.

«Солнечная долина» ценит время и комфорт своих гостей – один клик, и вы в райском уголке Южного Урала. Тратьте время на то, что действительно важно.


↑ Сейчас
В «Солнечную долину» теперь можно съездить туром выходного дня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары