Волшебная омолаживающая косметика из Греции — Красота — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Волшебная омолаживающая косметика из Греции

31 июля 2015 года

Волшебная омолаживающая косметика из Греции

Еще недавно косметические средства греческой компании Mastic Spa со смолой мастикового дерева найти в России было почти невозможно. На данный момент челябинская компания «Сокровища Афродиты» исправила это досадное недоразумение, став эксклюзивным дистрибьютором данного бренда на территории РФ.

Популярность косметика Mastic Spa приобрела благодаря природному ингредиенту, входящему в состав всех косметических средств данной компании – мастики. Мастика - чрезвычайно ценное и редкое природное вещество. Это целебная смола мастиковых деревьев, растущих на Земле в одном-единственном месте – на греческом острове Хиос.

Серия «Золотые слезы» (Golden Tears) от марки Mastic Spa является уникальной в своем роде. Особенной она стала благодаря ингредиенту lakesis - смеси мастики и каприлового триглецирида (натурального смягчителя растительного происхождения). Он активизирует белок молодости и предотвращает преждевременное старение кожи. Благодаря органическим экстрактам и чистым маслам в составе кремов и скрабов, в тканях поддерживается баланс жидкости. Кожа сохраняется упругой и молодой.

Мы рекомендуем вам попробовать подтягивающую сыворотку для зоны вокруг глаз METAMORFOSIS LIFT-EYE DROPS. Это быстродействующая сыворотка против морщин, включающая растительный экстракт фитодермина, который укрепляет кожу под глазами и уменьшает отечность. Так же обращаем ваше внимание на инновационный мистик-крем для тела MYSTIC ANTI-AGEING BODY CREAM и лифтинг-крем для тела EUREKA!. Впервые крема для тела наряду с увлажнением и активным питанием обеспечивает интенсивную борьбу со старением кожи и обеспечивают лифтинг-эффект. И все это благодаря действию Lakesis, который устраняет расслабление кожных тканей.

Вся продукция Mastic Spa сертифицирована европейскими и российскими стандартами качества. К тому же данная косметика не содержит вредных минеральных масел, сложных эфиров и консервантов (парабенов), фталатов, а также синтетических отдушек и красителей, которые могут причинить вред здоровью или загрязнять окружающую среду.

г. Челябинск, ул. Труда, 203, ТРК "Родник" 1-ый этаж
ул. Агалакова, д.30, оф.2
тел. 8(351) 200-32-75
www.mastic-spa.ru
info@mastic-spa.ru


↑ Сейчас
Волшебная омолаживающая косметика из Греции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары