Я не скучаю по мужу. Это конец? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Я не скучаю по мужу. Это конец? Интерактив с Элеонорой Пармезан

15 июля 2016 года

Я не скучаю по мужу.  Это конец? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Случилось странное с одной девочкой Наташей.

Однажды супруг её законный Антон собрался в командировку. Повздыхала Наташка, постирала рубашки, погладила носки и бутербродов даже настряпала. Антон уехал на неделю, и тут случилось внезапное. Наташка поняла, что совсем, вот нисколько не скучает.

Она не пишет кислые эсэмэски про «скорей приезжай, любимый мой», она не постит «Вконтакте» печальных котиков, она не включает в машине их любимую мелодию из «Бондианы», она вообще ни минутки не страдает! Вот только не надо тут ухмыляться, ещё год назад она исполняла вот весь этот репертуар женских глупостей и в глубине души почитала себя порядочной женой. А тут здрасьте.

Вместо того чтобы считать часы и плести косу у окна, Наташка очень подробно распланировала свои чудесные свободные дни. Первым делом она устроила пижамную вечеринку. Она надела ролики и поехала кататься в парк. Один вечер был забронирован под недосмотренные серии «Игры престолов». Ещё вечер она просто валялась на диване с котом, книжкой, горой бутербродов. Ура, не надо готовить ни завтрак, ни ужин, ура, в квартире чистота, ура, она одна дома! Ну прямо как в фильме, да.

Но на Антоновы сообщения она, разумеется, исправно отвечала, что ужасно соскучилась, по телефону говорила тихим грустным голосом и посылала фотки дождливого окна — символа тоски. Она чувствовала, что мужу важно услышать именно такую интонацию: без него жизнь не мила.

Когда Антон снова собрался в командировку, Наташка поняла, что случилось страшное. Она рада! А если она рада, если она только и делает, что веселится без него, значит, это конец семейной жизни. Надо разводиться и снимать комнату рядом с офисом.

Внимание, граждане, вопрос: это действительно означает, что жить вместе больше не стоит?

Всего на вопрос ответило: 165
Конечно, не стоит. Не скучаешь – значит, не любишь.
5%
Какая ерунда. Каждый человек должен время от времени оставаться один. Надо давать друг другу свободу.
66%
Все зависит от срока. Если она и через месяц не заскучает – тогда что-то тут не так.
29%

P.S. В истории «Как выйти замуж в конце концов?» 44% читателей, то есть большинство, согласились с философским выводом о том, что мужчину держит рядом с женщиной исключительно его желание быть рядом. Остальные считают, что гражданский брак — это фейл по умолчанию.


↑ Сейчас
Я не скучаю по мужу. Это конец? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Нет детей-нет проблем.
Родятся- такие глупые мыслишки перестанут посещать ваши незанятые главными в жизни делами головушки
Инна
ойойойойо!!!! Какая знакомая история, прямо про меня. Я тоже радуюсь, кода мой мужчина уезжает, пусть даже на рыбалку со своими друзьями, тогда я могу ходить в кино и покупать любую фигню в магазине, и приглашать полный дом гостей!!! Главное - чтобы он ни о чем не догадался!!!
Ленка
мой сосед тоже вешал лапшу своей жене, что он то там, то сям, а сам тискался с молодой сотрудницей то по дачам, то по разным углам итог- жена свою жизнь устраивала и устраивает на 200%. а он теперь вынужден подконтрольно ей пахать везде и всюду на двух работах и теперь в семье такой учет финансов -мало не покажется ."засеченную" молодуху попросили уволиться. самый прикол-его теперь устраивает такая житуха. говорит-лучше пахать и чувствовать себя мужиком и обеспечивать семью, чем всем вокруг врать и ни той бабе ни своим детям ничего не додавать
ильгиз
Да-да-да! ))) Вам ещё в школу надо ходить, а не жизнь семейную вести. А муженёк идиот круглый. Да и поделом! Когда рогами в дверном проёме начнёт не проходить, может поймет, что что-то не так!))))))
Сергей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары