Челябинцы подпишут «Хартию Здоровья» — «Я за 32!» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Челябинцы подпишут хартию здоровья «Я за 32!»

9 октября 2018 года

Челябинцы подпишут хартию здоровья «Я за 32!»

Компания «Белый Кит» запускает марафон «Я за 32!», где собирает десять тысяч подписей под хартией здоровья. Принять участие может каждый, ведь от участников просто требуется следовать простым правилам: следить за своими зубами и посещать стоматолога не реже двух раз в год.

Компания «Белый Кит» десять лет развивает направление профилактики на рынке стоматологических услуг и одной из первых в России (и на Урале) создала профилактическое направление в своих клиниках. Сначала была разработана медико-педагогическая программа профилактики «32ok», а потом — клиники здоровой улыбки формата «32ok» и бесплатные образовательные программы для школ — «32ok Baby».

Победить кариес на сто процентов невозможно, но вполне реально постоянно увеличивать количество неравнодушных людей, которые добровольно и осознанно принимают «Хартию» сохранения своих родных зубов. Это те, кто за 32! Люди берут на себя добровольное обязательство заниматься профилактикой, подписав «Хартию здоровья» – идея посвящена заботе и уходу за своими родными, чистыми и белыми зубами.

Генеральный директор Хребтов Егор Юрьевич заявляет:

«В год волонтёра в России, мы начинаем волонтёрский проект! С сегодняшнего дня мы запускаем марафон «Я за 32»! Мы ходим собрать 10 000 «за»! 10000 добровольных подписей над простыми утверждениями:
• я «ЗА» ценность сохранения своих родных, чистых и белых зубов;
• я «ЗА» регулярное посещение стоматологического гигиениста не реже двух раз в год;
• я «ЗА» осознанность и регулярность в вопросах ухода и гигиены зубов;
• я «ЗА» 32!»

А вы?
Продолжение следует!

Следите за новостями в социальных сетях: «ВКонтакте», «Инстаграм» и «Фейсбук».


↑ Сейчас
Челябинцы подпишут хартию здоровья «Я за 32!»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары