YouTube назвал самые популярные видео 2015 года — Новости — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

YouTube назвал самые популярные видео 2015 года

10 декабря 2015 года

YouTube назвал самые популярные видео 2015 года

В блоге компании Google, которой принадлежит YouTube, появился пост с десяткой самых популярных в 2015 году роликов.

На первом месте оказалось видео с маленькой девочкой Хэвен Кинг, которая со своими друзьями танцует под хит Watch Me (Whip/Nae Nae) исполнителя Silento. К слову, в России оно почему-то осталось незамеченным, так что, как и вы, мы смотрим его впервые:

На втором месте — реклама Clash of Clans с Лиамом Нисоном, где актер выступает в образе персонажа из фильма «Заложница».

На третьем месте оказался розыгрыш популярного в США видеоблогера Романа Антвуда. Он заполнил дом пластиковыми шарами перед приходом ничего не подозревающей жены.

В десятке оказались остроумные рекламные ролики, эпизоды из ТВ-шоу и фрагменты видео блогеров. А из видеоклипов собрали отдельный рейтинг, на первом месте — See You Again, исполненный Wiz Khalifa (тот грустный саундтрек «Форсажа 7», помните?):

А российский топ возглавил ролик, где школьницы-«пчелки» танцуют откровенный танец тверк. Второе место занял мультфильм про Свинку Пеппа, а третье — ролик видеоблогера EeOneGuy.

Рейтинг подсчитывался на основе количества просмотров, лайков, комментариев и расшарок.


↑ Сейчас
YouTube назвал самые популярные видео 2015 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары