«Вечеринка Disco Дача» впервые пройдет в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Звездная «Вечеринка Disco Дача» впервые пройдет в Челябинске

18 октября 2018 года

Звездная «Вечеринка Disco Дача» впервые пройдет в Челябинске

Радио Дача представляет! Впервые в Челябинске самый настоящий праздник танцевальной музыки грандиозного масштаба, объединяющий одних из самых популярных звезд 80-х и 90-х годов «Вечеринка Disco Дача», которая состоится 1 декабря во Дворце Спорта «Юность».

Любимые артисты, золотые хиты, красочное шоу и неповторимая атмосфера – всё это звездная «Вечеринка Disco Дача», которая впервые состоится в Челябинске и соберет на одной сцене легендарных исполнителей: золотой голос группы «Мираж» - Маргарита Суханкина, эпатажный Шура, неподражаемый Владимир Маркин, легендарная группа «На-На», всеми любимые Андрей Разин и группа «Ласковый май», знаменитый Рома Жуков, непревзойденная Татьяна Овсиенко и несравненный Андрей Державин и группа «Сталкер». Зрителей ждет незабываемый трехчасовой музыкальный марафон, масса эмоций и большая развлекательная программа с розыгрышем призов от Радио Дача.
Хотите и вы совершить настоящее путешествие во времени? Радио Дача дарит слушателям такую возможность! С 8 октября по 30 ноября слушайте 98.7 FM и выиграйте свой счастливый билет на «Вечеринку Disco Дача»!

Зовите друзей, одноклассников и коллег, собирайте тёплую компанию и приходите на звездную «Вечеринку Disco Дача»! 1 декабря, ДС «Юность», начало шоу в 19:00. Билеты на сайте chel.kassy.ru и по телефону: 246-0000.


↑ Сейчас
Звездная «Вечеринка Disco Дача» впервые пройдет в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары