Фотоконкурс «Айс беби» — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе галереи Челябинска

Фотоконкурс «Айс беби»

 10 фотографий


Олимпийские игры в Сочи — событие столь масштабное, что мы не могли обойти его стороной. И совместно с компанией SunMoon проводим фотоконкурс, который завершится в день открытия Олимпиады — 7 февраля.

На кону — роскошный приз от компании SunMoon: серебряный браслет и любая бусина (шарм) со спортивной символикой на выбор из каталога. Чтобы выиграть приз, присылайте нам на konkurs@vibirai.ru свои фото, где вы занимаетесь зимним видом спорта, например, катаетесь на лыжах, коньках или сноуборде. Приглашаем к участию не только девушек, но и мужчин: хоть и приз у нас типично женский, но, думаем, любому мужчине будет приятно порадовать подругу или маму таким подарком.

И еще: те, кто займут по итогам голосования второе и третье место, получат утешительные призы— сертификаты на час бильярда в КРК «Мегаполис».

Итоги
Первое место со 152 голосами занимает Данил Онищенко. Поздравляем! Он получает роскошный приз от компании SunMoon: серебряный браслет и любую бусину (шарм) со спортивной символикой на выбор из каталога. Второе и третье места занимают фото Али Ахметзяновой и Александра Никитина. Им достаются сертификаты на час бильярда. Ура победителям и спасибо всем участникам!

Данил Онищенко
Данил Онищенко
152
Аля Ахметзянова
Аля Ахметзянова
58
Фото прислал Александр Никитин
Фото прислал Александр Никитин
18
Анастасия Винокурова
Анастасия Винокурова
15
Екатерина Егорцева
Екатерина Егорцева
11
Мария Гердлер
Мария Гердлер
8
Вера Вяткина
Вера Вяткина
3
Елена Ширшикова
Елена Ширшикова
3
Екатерина Тай
Екатерина Тай
2
Светлана Андреева
Светлана Андреева
1
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары