Фотоконкурс «Мебель для мягких лап!» — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе галереи Челябинска

Фотоконкурс «Мебель для мягких лап!»

Кошки и собаки очень любят мебель своих хозяев. Они сидят на наших стульях, спят на диванах и не отходят от стола. У вас есть такие фотографии? Присылайте их к нам на yuzeeva@paramon.ru.

Вместе с фото укажите свое имя, а также контактный телефон (его мы не будем публиковать). Приглашайте друзей и знакомых голосовать за вас на apronto.ru.

За максимальное количество лайков развалившегося в кресле кота или собаки, вздремнувшей на кожаном диване, гарантированы ценные призы:

1 место - светильник Masaihome на выбор

2 место - подарочный сертификат на 3000 руб в груминг-салон 101Pets

3 место - подарочный сертификат на 2000 руб в груминг-салон 101Pets

Прочитать подробные условия и посмотреть фото участников можно на странице конкурса на apronto.ru.

Принимаются файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать за понравившееся фото очень просто! Сделать это можно несколькими способами. Первый — пройти регистрацию на сайте apronto.ru. Второй — зайти через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Проголосовать!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего голосов.

Комментарии к фотогалерее

Здравствуйте а где итоги конкурса
Елена
Здравствуйте а где итоги конкурса
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары