КХЛ-Бар в Челябинске и Матч всех звезд — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск

31 фотография

Челябинские болельщики теперь могут наблюдать за лучшими соревнованиями в уютном «КХЛ-баре» (ТРК «КУБа»). Заведение открылось в день, когда Челябинск принимал звезд хоккейного спорта. Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Алексей Морозов и многие другие известные хоккеисты выходили на лед арены «Трактор». А те из болельщиков, кто любит не только хоккей, но и комфорт, посетили стадион виртуально. В спортбаре КХЛ установлено около 30 больших экранов, которые расположены так, чтобы наблюдать за спортивным сражением можно было с любого места. Дизайн, продуманный даже в мелочах вроде меню, радовал глаз. Есть в баре и еще занятные детали вроде красной мигалки, которая загорается на несколько секунд после каждого забитого гола. Не пропустишь, простите за каламбур!

Оценила спортбар и редакция «Выбирай.ру». Вместе с десятками других неравнодушных к хоккею мы посетили «КХЛ-бар» в день открытия. Матч Звезд КХЛ открыл президент КХЛ Александр Медведев, который напутствовал хоккеистов банальным, но все еще забавным «Наша сила не только в плавках!». На лед в составе команд «Запад» и «Восток» выкатились 12 игроков. Распечатал ворота капитан «Запада» Илья Ковальчук, а продолжил его славное дело Александр Королюк. Но на восьмой минуте и «Восток» в лице Виктора Антипина размочил счет. А после того, как на девятой минуте Ренат Мамашев переломил ход игры третьей шайбой, спортивная удача отвернулась от «Запада». «Западники» проводили отличные атаки, некоторые из которых завершались голами. Но «Восток» заколачивал шайбы одну за другой. На первый перерыв команды ушли со счетом 6:3, на второй - 13:6. Казалось бы, все было предопределено, но «Запад» и не думал сдаваться. И к концу третьего периода счет был, в общем, не обидным для проигравших - 18:11.

Итак, кубок, диплом, золотые медали и прочие лавры победителей получил «Восток» во главе с Алексеем Морозовым. Поздравляем победителей!