Челябинск
20 оценок
АдресЧелябинск, пр. Ленина, 68
Телефон
+7 (351) 225-3…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 22:00
Пн07:30-22:00
Вт07:30-22:00
Ср07:30-22:00
Чт07:30-22:00
Пт07:30-22:00
Сб07:30-22:00
Вс07:30-22:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:Нет специальной зоны

«Фабрика кофе» — новый формат современной кофейни.

Обжарка кофе происходит непосредственно на глазах покупателей. Здесь всегда можно купить кофе свежей обжарки. Более того, расширен ассортимент экзотических и редких сортов кофе Арабика, из таких мест как, например, Галапагосские острова, Ямайка Блю Маунтин, Йемена и др.
У покупателя появилась возможность самостоятельно составлять смеси из сортов Арабики и наслаждаться вкусом созданной им смеси кофе.

Наш девиз — «делаем экзотику доступной!»
Также мы представляем широкую линейку кофейных миксов итальянских производителей для приготовления классического эспрессо на автоматических кофеварках.
И, конечно, покупателя обрадуют наши цены на свежий кофе, ведь мы сами его обжариваем, а значит, можем предоставить ассортимент высокого качества по низким ценам.





Отзывы о компании «Фабрика кофе» (всего 19 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Рублев Евгений назад поставил

На мой взгляд, самый внушительный магазин связанный с кофе. Большой ассортимент, наличие кафе, продавцы всегда охотно помогают в выборе – вот что мне нравится в Фабрике кофе. Еще здесь есть ремонт кофемашин, это я буду иметь в виду

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
polinka-147 назад поставил

31.01.2016 с подругой посетила данное заведение в предвкушении согреться чашечкой ароматного кофе. Когда в названии заведения присутствует слово «кофе» - это обязывает заведение в целом к приготовлению определенного качества данного напитка в любом его исполнении! Подруга заказала капучино, я же решила попробовать один из «волшебных» сортов кофе, который предлагает заведение. Предварительно я спросила рекомендации официанта в соответствии со своими предпочтениями по крепости. Официант мне любезно оказала эту помощь. Разочарования началось с того самого момента, как нам принесли кофе. Капучино было без пены вовсе – это было кофе с молоком! Мой же напиток я даже кофеем назвать не осмеливаюсь! Это была жидкость цвета крепко заваренного ЗЕЛЕНОГО чая (даже не черного), по запаху можно было подумать, что там был когда-то кофе, прежде чем в эту посуду налили данную жидкость, просто не ополоснули ее. Когда я спросила официанта норма ли это для их заведения, она сказала, что не уверена и позвала администратора Павла. Подруге переделали капучино, в нем чуток уже оказалось пены. Я хотела отказаться от кофе вовсе, но администратор настоял, чтобы мне его переделали. В случае, если он меня не устроит, мне его уберут из счета. Взамен почему-то мне принесли капучино. Ладно, я человек терпеливый. Когда я попробовала его, мое терпение закончилось. Молоко оказалось кипяченым! Павел в свою очередь стоял возле барной стойки и не почтил более нас своим вниманием. Мне пришлось самой подойти к нему, чтобы вернуть кофе и попросить счет (хотелось, как можно скорее, покинуть это место!). За расчетом мы опять сами же подошли к бару, и какого же было удивление, оплатив счет картой, по сумме чека с терминала (а других чеков мы собственно говоря и не получили!!!) мы поняли, что заплатили за кофе, которое так я не пила! На что администратор сказал, что вы же мне ничего не сказали по поводу переделанного кофе. Отданное кофе в руки что могло значить??? Или я на колени должна была пасть перед ним?! Более ужасного впечатления от заведения я еще никогда не получала! Это все для Вашего заведения норма или чудовищное совпадение???

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Антонина Булыгина назад поставила

Очень рада, что рядом с домом есть такая уютная кофейня, куда можно прийти с подружками поболтать за чашечкой кофе, дойти утром на завтрак, если лень готовить или просто купить кофе навынос.
И спасибо за ваш фирменный грибной соус к блинчикам:)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле