Челябинск
АдресЧелябинск, ул. Лесопарковая, 7 (рядом с «Белочкой»)
Телефон
+7 (351) 218-2…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 02:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-02:00
Сб12:00-02:00
Вс12:00-00:00

Бар-ресторан японской кухни «FUGU», с уникальным предложением по меню и напиткам,
«FUGU» позиционирует себя как бар-ресторан полного обслуживания для гостей, которые хотят вечером расслабиться, отдохнуть под легкую фоновую музыку от забот и детей, смакую коктейли и наслаждаясь настоящими японскими блюдами. Умиротворяющая атмосфера в стиле лаунж, приятный фон с гармоничным сочетанием цветов и текстур располагают к неспешным беседам и спокойному времяпрепровождению.

Основа кухни исключительно японская. Важное решение команды шеф-повара – мы не гоняемся за экзотическими продуктами, которые в данных экономических условиях будут не лучшего качества, но используем достаточно дорогое хорошее сырье, уже знакомое многим: лосось, тунец, креветки, копченый угорь, кальмар и другое. А из простых продуктов создаем игру вкуса.

Интерьер «FUGU» был задуман таким образом, чтобы гости, которые часто ездят в командировки или путешествуют, удивились и ближайшие лет пять продолжали удивляться. За аналоги были взяты некоторые московские и дубайские рестораны. Центральным элементом композиции является контактный бар с посадочными местами по всему периметру, за которым гости могут так же, как и гости остального зала, делать заказ по меню или винной карте. Кстати, здесь собраны интереснейшие коктейли победителей конкурса «Лучший бармен «Рестостар» и представлено настоящее японское пиво.

Сердцем заведения является бар, с посадочными местами по всему периметру. Его намеренно расположили в самом центре зала, и именно вокруг него будет вращаться вся жизнь заведения. За барной стойкой, оформленной своеобразной дизайнерской чешуей, можно как кушать, так и потягивать вкусные коктейли. Самые бросающиеся в глаза детали – это две колонны, отдаленно похожие на водоросли из огромных металлических конструкций. Практически все, что представлено в баре-ресторане – эксклюзивная работа.

Заведение рассчитано на комфортную посадку, поэтому все посадочные места мягкие, включая барные стулья. Кухня открытая, за стеклом можно видеть и сушиста, и блюда, и процесс их приготовления. Пространство имеет стеклянную дверь и окно во всю стену, отгороженное номинальными перегородками в виде стеллажей. Поэтому днем здесь довольно светло, а вечером образуется приятный полумрак.

Развернуть



Отзывы о компании «FUGU» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: