В Челябинске открылся японский бар Fugu — Новости, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылся японский бар Fugu

20 марта 2017 года

В Челябинске открылся японский бар Fugu

15 марта в Челябинске открылся Fugu - бар японской кухни, который «Рестостар» нам обещал сразу после нового года. Заведение располагается на ул. лесопарковая, 7, дверь в дверь с «Белочкой» (кстати, эти заведения делят между собой кухню и технические помещения).

Напомним, Fugu должен быть заведением с образцовой японской кухней. По замыслу создателей, челябинцы имеют весьма извращенное мнение о японских блюдах, потому что пользуются простецкими службами доставки. А потому городу остро нужен хороший ресторан, где правильно и вкусно готовят блюда японской кухни (и продают японское пиво, только тссс).

Японский бар Fugu в Челябинске

Так вот, Fugu открылся. Хозяйствует там Денис Кан – профессиональный повар, знаток японской, корейской и европейской кухонь. В «Рестостаре» рассказали, что Денис начинал свою карьеру в международной ресторанной компании «Росинтер» и сетевых ресторанах «Рис», а ещё два года работал шеф-поваром ресторана «Benta f» в Южной Корее.

Первые отзывы о заведении неплохие. Пишут, что приготовлено все хорошо, ценник высоковат, зато парковка удобная.


↑ Сейчас
В Челябинске открылся японский бар Fugu
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары