Челябинск
АдресЧелябинск, Копейское шоссе, 64 ТРЦ Алмаз

Дайнер - это самый распространенный вид общепита в США с официантским обслуживанием и большим выбором блюд, символизирующих американский стиль жизни. Вспомните американские фильмы: сколько героев встречались, проливали друг на друга двойной кофе и кетчуп с горчицей, целовались и проживали свою экранную жизнь в дайнерах? А культовый танец Джона Траволты и Умы Турман из "Криминального чтива" исполнялся именно в дайнере!
Гости Pretty Betty найдут в меню 10 видов пиццы, 10 видов бургеров (по лояльным ценам от 169 рублей), блюда мексиканской кухни (фахитас, начос, кесадилья), сэндвичи, гриль-стейки - и все это из 100% мяса.
Оригинальная барная карта Pretty Betty также вписывается в формулу Spirit of America: различные бурбоны (Jim Beam, Maker's Mark, Wild Turkey), Теnnessee Whiskey (Jack Daniels), культовые кинококтейли; для кофеманов - двойные порции: дабл-эспрессо, дабл-капуччино..
Всем, кто хочет почувствовать себя героем культовых голливудских и американских артхаусных фильмов или хотя бы раз был в США, просто необходимо посетить Pretty Betty. Интерьер, атмосфера, обслуживание, напитки и блюда впитали лучшие грани американского образа жизни.
Pretty Betty - твой уголок Америки в самом сердце Челябинска!

Развернуть


Отзывы о компании «Pretty Вetty» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: