Челябинск
17 оценок
АдресЧелябинск, Кирова, 161а
Телефон
+7 (351) 247-4…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт

На Кирова, 161а (возле офисного центра «Челябинск-сити») начало свою работу совершенно новое для города заведение формата — американский дайнер Pretty Вetty.

Дайнер — это самый распространенный вид общепита в США с официантским обслуживанием и большим выбором блюд, символизирующих американский стиль жизни. Вспомните американские фильмы: сколько героев встречались, проливали друг на друга двойной кофе и кетчуп с горчицей, целовались и проживали свою экранную жизнь в дайнерах? А культовый танец Джона Траволты и Умы Турман из «Криминального чтива» исполнялся именно в дайнере!

Гости Pretty Betty найдут в меню 22 вида пиццы, 8 видов бургеров (по лояльным ценам от 149 рублей), блюда мексиканской кухни (фахитас, начос, кесадилья), сэндвичи, гриль-стейки — и все это из 100% мяса.

Оригинальная барная карта Pretty Betty также вписывается в формулу Spirit of America: различные бурбоны (Jim Beam, Maker's Mark, Wild Turkey), Теnnessee Whiskey (Jack Daniels), культовые кинококтейли Манхэттен, Кровавая Мэри, Old Fashioned; для кофеманов — двойные порции: дабл-эспрессо, дабл-капуччино — и конечно, бутылочное пиво Miller и Bud.

Всем, кто хочет почувствовать себя героем культовых голливудских и американских артхаусных фильмов или хотя бы раз был в США, просто необходимо посетить Pretty Betty. Интерьер, атмосфера, обслуживание, напитки и блюда впитали лучшие грани американского образа жизни.

Pretty Betty — твой уголок Америки в самом сердце Челябинска!

Ул.Кирова, 161а (возле офисного центра «Челябинск-сити»).

ТРК «Родник» (3 этаж). с 10:00 до 22:00 тел:216-16-38

Развернуть




Отзывы о компании «Pretty Вetty» (всего 17 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Рыжкова назад поставила

Очень атмосферное заведение, в интерьерах которого явно виден антураж Америки 50-х. Особенный восторг вызывает закрепленный под потолком автомобиль (так и не поняли, настоящий он или нет). Хорошо делают как горячие напитки, так и прохладительные. Одно из тех заведений, куда приятно приходить в любое время года.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алексей Смолин назад поставил

Зашёл случайно,совершенно не имея представления о заведении.Музыка приятная,персонал очень вежливый и обходительный,заказал кофе.Сварили быстро и очень качественно.Выпил с удовольствием.Обязательно зайду ещё,но уже попробовать что-то из меню!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Валера Сологуб назад поставил

Отличное заведение , хорошее обслуживание и просто божестенные бургеры к которым идёт картошка фри .

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле