Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, ул. Энтузиастов, 11а
Телефон
+7 (351) 265-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Мы рады приветствовать вас в гостинице в центре города! К вашим услугам: комфортабельные одно- и двухместные номера, бар от ресторации «Услада», банный комплекс, прачечная, турбосолярий, бильярд, конференц-зал, кабельное телевидение, Интернет. Проживание от 500 до 3500 руб. Спецпредложения: для молодоженов (свадебный люкс-пакет с подарками), для коллективных заявок (комплексное обслуживание с 3-разовым питанием со скидками). Оплата наличными и безналичная, бронирование по телефону, регистрация иностранных граждан, терминал, бесплатный Wi-Fi.




Отзывы о компании «Астра» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

Обычно заселяю в эту гостиницу командированных лиц по работе, охотно бронируют номер по платежки, всегда идут навстречу по различным просьбам. Хороший ценник в центре города и вроде завтрак включён в стоимость. Ещё никто из гостей города не жаловался

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
tym83 назад поставил

гостиница не ахти, но своих денег стоит. если цель - бюджетно пожить в чужом городе. тут одно из подходящих мест:))) не премиальная кухня, не премиальные комнаты, нет многочисленных допуслуг. зато все более-менее опрятно и достойненько.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле