Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, Кирова, 27, ТК «Набережный»
Телефон
+7 (351) 727-0…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00




Отзывы о компании «Детский мир-Центр» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анастасья Решетова назад поставил

Магазин детский мир очень хорошо расположен , не сложно доехать , есть очень вместительная парковка .Очень нравится мне , что недалеко есть большой игровой корабль , на который можно отправить детей играть , пока вы сами в магазине ,у него много горок , лесенок , окошечек разных , дети там постоянно бегают и играют друг-с-другом , а по выходным туда приводят пони и лошадей .
Вход в магазин тоже продуманный , если вы с коляской , можно без проблем зайти , так как на входе спуск для колясок и автоматически открывающиеся двери .В самом детском мире много места между полками , везде легко можно найти продавцов-консультантов .И ,конечно, детский мир часто радует своими скидками .А как там много разных игрушек , что я, вроде взрослая девушка оторваться от разных кричащих , мохнатых , вибрирующих монстров , кукол,которые и спят , и плачут и даже в туалет ходят , не могу . А мой муж в это время развлекается в отделе лего , самолетов и машин на радиоуправлении .
Ходите в детский мир , вспомните прекрасные детские годы и погрустите, что у вас таких навороченных игрушек не было )

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Магазин в ТЦ "Набережный" очень удобно расположен, всегда есть место на парковке, магазин на первом этаже, быстро зайти и выйти если по мелочи. В теплое время года жена заходит за покупками, а мы с детьми кормим уток, совмещаем приятное с полезным. Мы приходя в Детский мир, как правило уже знаем, что хотим приобрести, уровень цен по городу, поэтому как правило без консультации легко делаем выбор, а был случай, когда покупали стульчик для кормления и не могли понять, есть ли в нем регулировка уровня наклона или нет. Пришлось побродить по магазину в поисках консультанта, с маленьким ребенком на руках это не всегда удобно. Видимо это проблема больших магазинов. Мне кажется необходимо организовывать место, где всегда находился бы дежурный консультант, или кнопка вызова консультанта. По крайней мере не нужно было бы бродить по всему залу в поисках.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле