Челябинск
2 оценки
АдресЧелябинск, 8 Марта, 56а
Телефон
+7 908 067-16-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 19:00
Пн12:00-19:00
Вт12:00-19:00
Ср12:00-19:00
Чт12:00-19:00
Пт12:00-19:00
Сб10:00-16:00
Всвыходной

Школа-студия красоты «Beauty look» более 6-ти лет является крупнейшим учебным центром на Южном Урале.

Руководители школы, Евгений Романенко и Ирина Андреева, создали уникальную экосистему основанную на взаимодействии между мастерами, технологами школы, представителями материалов, несущая в себе общение, обмен опытом, знаниями, качественные материалы различных брэндов, для реализации и воплощения в жизнь задуманных Вами планов и проектов.

Основные направления деятельности:
1) Обучение и повышение квалификации мастеров по всем видам наращивания ресниц, наращивание волос, моделирование и реставрация бровей, ламинирование и биозавивка ресниц, технология нанесения полуперманентной туши.
2) Продажа материалов. Мульти брендовый розничный и интернет-магазин по продажам более 10-ти ведущих фирм производителей с огромным ассортиментом материалов.
3) Клуб Лэшмейкеров. На базе школы организован клуб лэшмейкеров, в котором регулярно проводятся презентации новинок и обсуждение интересных профессиональных вопросов, общение мастеров в неформальной обстановке.
4) Конкурс мастеров. В 2011г. организован ежегодный Региональный Конкурс мастеров по наращиванию ресниц на Урале "Beauty lashes", который призван повысить уровень профессионализма и компетентности мастеров и вывести нашу профессию на совершенно новый уровень, повысить престиж профессии.

Ведущим преподавателем школы является Андреева Ирина - автор уникальных многоступенчатых программ по обучению и переподготовке мастеров по наращиванию ресниц. Методика обучения уникальна, отработана годами преподавательской деятельности, постоянно корректируется и дополняется интересными курсами, актуальными в наше время. Ирина активный участник и докладчик всевозможных специализированных форумов, семинаров по наращиванию ресниц.

В 2014г. открыты филиалы школы «Beauty look» в различных городах России и за рубежом, подготовлены сертифицированные технологи по программам обучения школы.

Развернуть




Отзывы о компании «Beauty look» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Мария назад поставила

У меня знакомая, которая занимается наращиванием ресниц, ходила сюда на повышение кваллификации. Говорит, что занимались они 2 дня, кормили обедом, сразу предупредили , что это входит в стоимость. Также на курсе предоставляли материалы – очень качественные! Знакомая осталась довольна, после этих курсов я заметила, что получаться у нее стало лучше!)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле