В Челябинске пройдет вручение международной бьюти-премии Beauty Absolute 2018 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет вручение международной бьюти-премии Beauty Absolute 2018

19 октября 2018 года

В Челябинске пройдет вручение международной бьюти-премии Beauty Absolute 2018

Международная бизнес-школа Beauty Look организовала уже два легендарных мероприятий для лэшмейкеров и бровистов — это конкурс Beauty Lashes и конференцию Beauty Sensation. Теперь они представляют новый проект: премию для представителей бьюти-индустрии Beauty Absolute 2018.

23 номинации в самых разных профессиональных категориях, мощная PR-кампания каждого номинанта, честное голосование и фееричное награждение — вот, что ждет участников премии.

Участники Beauty Absolute 2018 — представители бьюти-индустрии: мастера, директоры студий красоты и обучающих центров, организаторы и спикеры бьюти-мероприятий, владельцы брендов и создатели авторской продукции.

Организатор — Международная бизнес-школа Beauty Look, одна из самых крупных в России с опытом работы более 12 лет. Победитель многочисленных премий. Единственный обладатель лицензии на обучение мастеров. 30 представительств в России и Казахстане. Обучение по направлениям (в формате очных и онлайн курсов): наращивание ресниц, моделирование бровей, работа с натуральными ресницами, бизнес-тренинги.

В ходе масштабного проекта Beauty Absolute 2018 любой желающий может выбрать номинацию (или несколько), подать заявку, по максимуму использовать все инструменты и опыт менеджеров-организаторов для эффективной презентации себя или своей компании. По итогам максимально честного и прозрачного голосования однозначно победят сильнейшие! Награждение пройдет в формате гала-ужина с шоу-программой и банкетом в рамках финала Международной конференции «Beauty Sensation 2018». Все номинанты получат дипломы, награды, подарки!

Не упустите возможность получить заслуженное звание победителя самой честной и масштабной бьюти-премии Beauty Absolute 2018!

Сайт
Консультация менеджера


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет вручение международной бьюти-премии Beauty Absolute 2018
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары