Челябинск
11 оценок
АдресЧелябинск, Сони Кривой, 73
Телефон
+7 (351) 232-1…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Добро пожаловать в группу ресторана Chalet!
Здесь Вы можете ознакомиться с анонсами будущих мероприятий, посмотреть репортажи с уже прошедших событий и узнать все новости о жизни заведения.





Отзывы о компании «Chalet» (всего 11 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Кристина назад поставила

Чудесный ресторан. Чудесное место. Очень хотели попасть сюда с подругой, которая приехала погостить из Москвы-матушки, но не было мест (это было только самое-самое открытие и новогодние каникулы к тому же). Поэтому пришли в Chalet уже с мужем отпраздновать мой день рождения. Тихонечко, романтично, вдвоём.
Атмосфера очень теплая. В ресторане тихо и уютно. Диваны, шкуры, подушки, интерьер...всё глазам приятное. Меню очень интересно разбирать. Много блюд хочется попробовать. Всё очень вкусно!
На десерт заказали шоколадное фондю. Ну вроде бы, кто фондю не знает)) Но февральским морозным вечером, в уютном уголке самое то. Очень вкусно!
Еще раз обязательно сюда приду. Спасибо большое за прекрасное место!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Нелли Юрьевна назад поставила

Очень уютное и милое место, были в пятницу вечером - на удивление тихо и, я бы даже сказала, расслабляюще и спокойно. Это безусловно плюс. Еще из плюсов - красивый интерьер, вкусная еда (самый вкусный грибной крем-суп и необычное сырное мороженое из горгонзолы), нетривиальное меню, быстрое обслуживание. Минусов, лично для меня,нет. Скорее есть моменты, которые можно исправить: официантки неприветливые, от слова "совсем" (пришлось самим узнавать,где же наш заказанный столик и самим себе говорить "всего доброго"), чек - выше среднего, но это простительно за такие вкусные блюда, и с парковкой - беда. В целом, рекомендую посетить этот ресторан хотя бы из любопытства - поверьте, Вам понравится этот опыт)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Иногда надоедают шумные и большие рестораны и хочется что нибудь необычного, спокойного и простого. Ради этого готов и переплачивать за стоимость меню. Одно из таких мест это ресторан Chalet. Прям как в гости к друзьям пришел. При этом ощущение что дом их находиться где нибудь в горной Европе. Приглушенный свет, простая и домашняя мебель, шкуры на диванах. Единственное - это цены. Например бизнес-ланч тут стоит 280 рублей. Зато нигде больше я не ел индейку тушеную в сметане.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле