Челябинск
14 оценок
АдресЧелябинск, Кирова, 163
Телефон
+7 (351) 264-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице





Отзывы о компании «Журавлина» (всего 14 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Екатерина Оноприенко назад поставила

Очень люблю украинскую кухню, поэтому данный ресторан относится к часто посещаемым мною заведениям. В меню столько всего, что глаза разбегаются. Какое бы блюдо не пробовали я или мои знакомые, всегда очень вкусно. Обслуживание тоже достойное, девушки-официантки приветливы и доброжелательны. Отдельный плюсик за стилистику: интерьер и музыка подчеркивают колорит заведения. Кстати ресторан на Коммуны также на уровне. Раньше еще был ресторан на Комсомольском проспекте, жаль, что его закрыли, а то ходила бы сюда чаще, так как совсем недалеко от дома. В общем для меня "Журавлина" - ресторан на "5+".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Елена назад поставила

Я как гость в вашем городе,безумно довольна таким заведением!! Красочный яркий интерьер!!! Очень все тематично, как будто на Украине находишься! Отзывчивый вежливый персонал!! Меню меня вообще потрясло своим изобилием блюд с необычными не избитыми креативными названиями!! Цены доступны!! Еда свежая и безумно вкусная!!! Делают от души! Спасибо !!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Татьяна Лиханская назад поставила

Любимый ресторан! Очень вкусные блюда! Нравится интерьер, обслуживание. Крайний раз были, принесли перед блюдами по стопке какого-то алкогольного напитка. Видела такое в Пермском "Хуторке", только там на посошок приносят)) Отмечали в этом году юбилей, заранее забронировала стол на 7 человек! Спросила, можно ли будет сдвинуть столы, т.к. знала, что за одним столом будет тесно. Сказали "конечно, конечно". Когда приехали, посадили нас за один стол внизу. Перед нами только извинились... Конечно вкусные блюда перекрыли некомпетентность персонала. Но будьте внимательны, когда бронируете столы, по несколько раз переспрашивайте куда вас смогут посадить,

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле