Челябинск
Вы владелец?

Арт-кафе Кофе и Книги

11 оценок





Отзывы о компании «Кофе и Книги» (всего 10 отзывов)

Выберите филиал, на который хотите написать отзыв:

0
0
Надя Чухнова назад поставила

Заехала сегодня утром взять кофе перед работой. Меню написано на доске мелом и выглядит довольно кривовато. Найдя только одну позицию "капучино" без указания объема, заказала две чашки с корицей. Спустя пару секунд увидела другую позицию "Большой К" (кофе?капучино?какао?!), и изменила свой заказ. Продавец Кофе(ну не поворачивается язык назвать этого человека Бариста) еще не закончил делать эспрессо, но уже начал возмущаться, что теперь все переделывать надо. Сказав ему спасибо, за то что он перелил эспрессо в стакан побольше, начал говорить с явным сарказмом: "конечно, мне же не сложно!"
Когда он начал вливать молоко в первую порцию "Большой К", напомнила про корицу. На что он грубо сказал, что у меня вторая порция будет с корицей. Интересно, с какого момента обслуживающий персонал за меня решает с чем я буду пить кофе? Мужчины, которые сидели все это время за баром, заметили, что тут есть камера, и она все фиксирует. На это смелый Продавец Кофе похвалился доступом к этой камере, мол "плевать я хотел". Настроение испорчено с самого утра. Атмосферы, про которую все так пишут, я не почувствовала. Думаю, что хозяину заведения нужно поработать не только с меню, но и с персоналом. Больше сюда ни ногой, и друзей предупрежу, что плевать там хотели на мнение гостей.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Настя Ефимова назад поставила

Это теперь моё любимое заведение) Очень очень атмосферная кофейня, много хороших книг, гитары, виниловые пластинки, вкусный кофе, ммм) Волшебное местечко)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Здесь то самое место где можно сидеть часами не переживая о том, что кафе скоро закроется, эта кофейня работает круглосуточно. Мне у них очень нравятся слойка с творогом с чашкой капучино, очень уютный интерьер , здесь очень тихо. Очень много различных книг, мы как то зачитались здесь Толстого, просидели 6 часов в кафе, и никто нам и слова не сказал. Здесь обязательно стоит побывать. Снаружи напоминает ларек =)

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле