Челябинск
3 оценки
АдресЧелябинск, ул. Кирова 82
Телефон
+7 (351) 220-1…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны

С чем у вас ассоциируется знакомое с детства слово «РОДНЯ»? Ответов на этот вопрос, если хорошо подумать, множество. И все они – правильные. РОДНЯ – это добрые семейные традиции, шумные застолья и праздники, от души поданные порции еды, полезные и нужные советы, всевозможные заготовки на зиму, хозяйство и огород. Да и ещё много чего другого – настоящего, семейного.

На всем известной в Челябинске улице открылся Душевный ресторан «РОДНЯ» с традиционной кухней в авторском исполнении. Почему такое название? Да потому что здесь все свои, родные.





Отзывы о компании «РОДНЯ» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Кристина Москалёва назад поставил

Не хотела ничего писать, но потом решила, напишу!
Хотите удаляйте хотите нет, НО больше ни наша семья ни все наши многочисленные друзья которых мы обычно звали на семейные ужины в этом ресторане не появятся. Итак начну свой рассказ, дело было вечером 17 сентября. Мы решили собраться скромно и отметить мой день рождения. Началось все с Официантки звали её Ольга, кстати познакомиться с нами она тоже потрудилась, но зачем? Если в течении всего вечера она появлялась крайне нечасто, на столе постоянно была грязная посуда и салфетки, нам приходилось ждать по полчаса, а потом и вовсе пришлось просить детей чтобы они позвали официантку, но они не всегда ее находили. Ее интересовало только то будем ли мы алкоголь или нет, а когда выяснилось что из всех алкоголь пил мой муж то приходить перестала... странно... блюда несли оооочень долго просто вечность целая, мне например лобио несли 1,5 часа!!!! А мужу пиво 40 минут. Мы сидели в отдельном зале где якобы детская комната, с нами вместе были ВСЕ ДЕТИ НАХОДЯЩИЕСЯ НА ТОТ МОМЕНТ В РЕСТОРАНЕ а это 7 человек (не считая наших) мы не слышали сами себя! Даже пульт от телевизора с мультиками чтоб мы могли хоть как то угомонить всю эту араву детей, мы так и не дождались! Но самое интересное случилось когда мы попросили счёт предварительно отыскав официантку! Она несколько раз повторив что нас в честь праздника ждёт Очень большая скидка удалилась. Приносит счет, а там Вы не поверите вместо скидки наценка!!! Это обман рассчитанный на подвыпивших людей стесняющихся спросить что к чему при гостях. Мы люди не бедные но деньги свои считать умеем. Когда мы попросили объяснений, нам сказали что это наша "Карта близкого родственника" сбросила всю скидку, хорош расклад "родственников" на деньги разводить!!! Очень и Очень неприятно!!! На мой вопрос о наличии бонусов на карте( а я точно знаю что они там должны быть) мне сказали что их 0!!! На мой вопрос как так мне сказали позвоните в понедельник!!!
Нафига извините вы выдаёте Карты а бонусы туда не начисляете? Ведь я точно помню что последний раз мы с мужем пообедали на 4 тысячи, и бонусов там должно быть 17 процентов?!!! И потом у меня что других дел нет звонить вам в понедельник? Я что не работаю чтоли? Это вам надо я считаю это ваши клиенты! Впрочем делайте выводы, а мне неприятно, и больше я ни сама не приду и расскажу всем как вы тут людей обманываете в своём Душевном ресторане... с уважением, Москалева Кристина

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мартовский назад поставил

Был в гостях у "Родни" два раза. Хостес и официанты, конечно, иногда даже слишком хорошо делают свою работу. И получается навязчиво. Интерьер очень классный, располагает к отдыху. Много интересных вещей, красивый декор. Цены высокие, не родные (ещё и плата за обслуживание есть). Оба раза заказывал грузинские блюда. Только парочка были вкусные, а остальные - пересоленные. Осетинский пирог оказался совершенно простым, такое дома можно приготовить. Вот бы кухню подправить и цены снизить - и будет хорошее место.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ldelo07 назад поставил

Очень вкусно и быстро. Но ... Очень неудобный туалет. Он один для М и Ж. Причем кабинки не глухие. Это, мягко говоря, не эстетично. Сделайте нормальный туалет и тогда вам цены не будет! Очень удачное расположение на Кировке.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле