Челябинск
6 оценок
АдресЧелябинск, Энгельса, 42б
Телефон
+7 (351) 265-3…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны





Отзывы о компании «Старый Ереван» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анжелика Комлева назад поставил

Отзыв к заведению "Старый Ереван", которое переехало с этого адреса на Энгельса

Не понравилось обслуживание. Зашли в выходные просто покушать. Заказали 2 салата, шашлык и пиццу. Причем когда выбирала салат (официант предложила на ее вкус), но т. к. в составе было мясо, а я его не ем, то я отказалась, сообщив об этом вслух. Дальше выбрала пиццу (опять без мяса), просто выбрала по ингредиентам и ткнула пальцем, официант записала. Но в итоге принесли не ту пиццу, принесли именно с мясом!!! Я попросила меню, чтобы сверить с меню, мне принесли пиццу, которая в списке стояла рядом с той, которую я заказала.

Попросила нашего официанта, объяснила, что ошиблись. Если честно я ожидала, что мне просто заменят эту пиццу на ту, которую я заказала. Ан нет! Официант пришла и стала разбираться со мной и доказывать мне, что я заказала именно эту пиццу!!!

И вот как доказать, что я не верблюд!? В итоге скандалить я не стала, пришлось заплатить. НО управляющий, поменяйте отношение к своим клиентам! Больше туда не ногой((((

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Нелли Юрьевна назад поставила

Раньше частенько бывали с семьей в ресторане "Старый Ереван", а потом забегала на обед к ним) Очень радует акция по будням с 12 до 15 ч -40% на все меню! Заказы готовят достаточно быстро, еда вкусная, обслуживание ненавязчивое, очень вежливое. Правда с мясом (шашлык, люля-кебаб) порой бывает все непросто...то очень сочное и вкусное, то суховатое (прожевать реально). Раз на раз не приходится. В целом, рекомендую данное заведение к посещению!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Вова Сельницын назад поставил

Были на Ленина по рекомендации друзей. В ресторане приятная обстановка и немноголюдно, хотя это были выходные. Вежливый персонал. Заказ принесли быстро, что порадовало) Кухня на любой вкус, поэтому все что заказали очень понравилось)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле