Челябинск
8 оценок
АдресЧелябинск, Солнечная, 6в
Телефон
+7 (351) 798-8…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 21:00
Пн09:00-21:00
Вт09:00-21:00
Ср09:00-21:00
Чт09:00-21:00
Пт09:00-21:00
Сб09:00-21:00
Вс09:00-21:00





Отзывы о компании «Прима» (всего 7 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Дикова назад поставил

Ходила с подругой в этот спа-салон,очень понравился массажист Сергей,молодой профессионал своего дела,все вежливо,корректно,после спа-сеанса тело становится очень легким и отдохнувшим.Администратор очень вежливая девушка,тоже отзывалась на любую просьбу.Не много недоработкой этого заведения является обстановка внутри,ну если это для кого то принципиально,на салон не дотягивает конечно,но одноразовые тапочки и простынки все таки были.И немного не понравилось то,что допускают к работе новичков без опыта работы,то есть вместо массажа-получается поглаживание, хотелось бы получить реально массаж за свои деньги.Моей подруге попался молодой мальчик,худенький и неопытный,обучаться я думаю можно в другом месте,а здесь получают денежки за реально сделанную работу.Спасибо громадное еще раз массажисту Сергею за отдых!))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Александра Дёмшина назад поставил

Сегодня ходили с подругой в данный Спа-салон. Было здорово)) Расскажу как всё было. Так получилось, что приехали мы намного раньше положенного времени за 40 минут (муж подвез). Сам центр нашли быстро, находится недалеко от Фиесты, если честно с наружи напоминает здание садика или ЖКХ. Встретила нас приятная молодая женщина, внутри всё чисто, опрятно, запомнился декоративный камин) Тапочки и т.д (полотенца, купальники, простыни) мы с собой взяли, хотя я уточнила у них и одноразовые наборы были стоимость 70 рублей. Для верхней одежды и обуви шкаф, рядом с ресепшеном. Пока ждали нашего сеанса, нас напоили чаем с конфетами. Далее, когда пришло время процедур, нас проводили в отдельную комнату. Там тоже все довольно чисто было. Два массажных стола, пару стульев, шкаф для нашей одежды, маленькая раковина, ну и полки с разными кремами/маслами. Мы переоделись в купальники и началось самое интересное: кедровая бочка ( 15 минут) очень расслабляет, особенно после работы. Потом был массаж, 60 минут как и положено)) Массажисты у нас были девушка и молодой человек. Размяли очень хорошо, я даже задремала. Массажисты знают своё дело, мастера! Далее пилинг тела и термообертывание с маской на тело, тоже очень понравилось. И еще была маска на лицо. Ну и заключительная процедура крем на все тело и зеленый чай)). В общей сложности по времени мы там провели чуть меньше трех часов.
Помимо всего очень понравилось отношение персонала: все улыбаются, приветливые. Остались только положительные эмоции от посещения этого спа-салона! С начала было недоверие ведь мы пошли по купонам гилмон. Смущало, что за такую маленькую стоимость (780 рублей ), такой набор услуг. В общем мы остались довольны!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
12 января 2015 года
P.S: Ходили мы на SPA-комплекс "Нега", 2 ч. 45 мин., Это время летит незаметно))
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Olga Zemlyanskaya назад поставила

получасовой массаж спины после тяжелого рабочего дня – наверное это лучшее, что может быть ) массажный стол , наверное, один из самых удобных среди тех с которыми мне приходилось встречаться в массажных кабинетах

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле