Где в городе можно безнаказанно раздеться? — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в городе можно безнаказанно раздеться?

18 июня 2013 года

Где в городе можно безнаказанно  раздеться?

В нашей стране запрещено ходить голым по улицам. Это правильно. В основном потому, что холодно. И прибавьте к этому оскорбление чувств всех одетых. А что делать, если ну очень жарко и хочется? Что делать, если у нас тема — «голый» номер? Вот мы и спросили у четырех раскрепощенных челябинцев:

— Где в городе можно безнаказанно раздеться?

Дмитрий Ложкин,
директор собственной студии эстетики тела:

Уместнее всего раздеться там, где в одежде вы будете выглядеть ну... совсем неуместно. Например, в бане или бассейне. Кроме того, скинуть майку можно и нужно в SPA или салоне красоты и, конечно, на пляже. Ситуация, наиболее близкая мне, — раздеться перед сеансом массажа, ведь иначе специалист не пробьется к нужным точкам через тонну одежды. А некоторые участки тела и вовсе поддаются только очень настойчивой пальпации. Да и нет ничего приятного в том, что мнут твою футболку.


Алексей Кротов,
руководитель танцевального коллектива «Неприкасаемые»:

В первую очередь хорошо раздеваться дома, у себя или у любимой девушки. Тогда можно почувствовать себя свободным, сблизиться с любимым человеком. Ещё один вариант — в сауне с друзьями. В узком кругу друзей раздетые люди быстрее расслабляются, открываются для общения. Немного заезженная версия — озеро или нудистский пляж на Шершнях. Голые люди отдыхают всем телом и получают больше удовольствия. Я себя к таким не отношу, люблю разве что в коротких шортах на велосипеде кататься.


Анна Шмелева,
директор SPA-студии «Прима»:

Мне кажется, что очень вовремя и к месту раздеваются девочки-танцовщицы в тематических клубах вроде «Zажигалки». Я не специалист и не любитель, но танцевать на барной стойке без одежды девчонкам наверняка удобнее. Так что если люди хотят, пусть раздеваются, может, им так работать веселее. Да и окружающие совсем не против, особенно представители мужского пола. Ещё часто раздеваются на клубных вечеринках, закрытых дискотеках или пляжных сейшенах.


Станислав Лежнин, руководитель школы танцев Mon Plaisir:

Очень уместно раздеваться в магазине одежды. Выбираете нижнее белье — раздеваетесь полностью, шорты и майку — скидываете одежду до белья. В любом случае быть голым в раздевалке — это очень уместно. Конечно, не стоит открывать шторки и демонстрировать свою натуру окружающим, но стоять полуобнаженным, когда за тонкой занавеской ходят люди, — это уже своего рода интим и уместная неуместность. Особая роль тут у продавщиц, которые подают вам вещь нужного размера, неловко отодвигая створку.


↑ Сейчас
Где в городе можно безнаказанно раздеться?

Комментарии к статье

Что это за ответы? Да кого вы спрашиваете? Тех кто живёт в стране в которой нет секса? Посмотрите только на их ответы! Позорище и смех.
Влад
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары