Челябинск
Вы владелец?

Фитнес-клуб Sokol Fit

3 оценки
АдресЧелябинск, Резиденция «Соколиная гора», Каштакский бор
Телефон
+7 (351) 210-0…показать номер телефона





Отзывы о компании «Sokol Fit» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Оксана Чиркова назад поставил

Прекрасное место! 20 минут от города и ты попадаешь в красивейшую локацию, с чистейшим воздухом соснового бора. Разнообразные групповые тренировки и конечно же бассейн с панорамным видом - шикарно!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
н.н. назад поставила

Впечатления неважные. Посещали во время новогодних каникул. Температура воздуха в бассейне 23 градуса)))очень холодно, голова мерзнет во время плавания. Видимо экономят на обогреве. В душевой грязно. Не стоит уплаченных денег

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Виктория Силина назад поставил

После посещения клуба хочу оставить вам комментарий. Посещала СПА зону + массаж. Бассейн, джакузи и бани понравились. Общее впечатление: понравилось. Но есть моменты которые очень нужно исправить: 1. Душевые кабины -сделайте что нибудь что бы можно было закрываться от окружающих.. Я понимаю что это публичное место но все таки хочется закрываться от глаз окружающих пока в душе.. 2. Стулья вокруг бассейна не очень удобные, в идеале вообще хорошо бы иметь лежаки, но хотя бы подушки на стулья были бы очень приятны. 3. Фен вообще не сушит, после 20 минут мучения, поехала домой с мокрой головой. 4. Массажный кабинет - огромный минус! Как быдло подсобка в которую поставили стол для массажа, сделайте полочки, поставьте свечи, поставьте регулятор света, а так же, пледы, полотенца - отсутствуют!!! Одноразовое белье... Массажист вообще о таком не слышал..

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле