Что нового будет осенью на спортплощадках и в фитнес-клубах Челябинска — Спорт — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Что нового будет осенью на спортплощадках и в фитнес-клубах Челябинска

14 сентября 2015 года

Что нового будет осенью на спортплощадках и в фитнес-клубах Челябинска

Открытие workout-площадки

Новая спортивная площадка на ЧМЗ, возле 92-й школы (Б. Хмельницкого, 7), появится благодаря губернатору и администрации района. Оказывается, губернатор выделил ЧМЗ дополнительные деньги на благоустройство в рамках проекта «Добрые дела». И часть этих денег пойдет на постройку воркаут-парка. На площадке будут турники и прочие снаряды, как в популярном парке у памятника Курчатову. Примерные сроки открытия — в конце сентября.

Citrus Fitness и подготовка к марафону

К Дню города, 13 сентября, в ЛК им. Е. Елесиной в 9 утра стартует марафон: первый круг — по стадиону, дальше — по лесопарковой зоне. Фитнес-клуб Citrus (Комсомольский пр., 90) собирает команду бегунов и готовит их к пробегу по понедельникам, средам и четвергам в 19:00. Записаться можно тут: 8 - 905 - 838 - 88 - 18. А ещё в первых числах сентября (с 1-го по 6-е) пройдут открытые уроки по куче разных направлений для детей 3 – 15 лет. В сентябре набирают детские группы на хип-хоп, чирлидинг, акробатику, йогу в гамаках и даже изучение английского. Подробности по тел. 220 - 33 - 33.

Sv-studio х2

С сентября в фитнес-клубе Sv-studio (Кирова, 27, ТК «Набережный») начинаются тренировки формата TRX (занятия с использованием специальных эластичных петель, которые развивают силу, гибкость, ловкость и баланс). А на Дальневосточной, 22, в сентябре же открывается второй тренажерный и фитнес-зал Sv-studio. 2 и 4 сентября пройдут открытые тренировки, на которые есть шанс успеть записаться здесь: vk.com/svstudio31.

My Club и тренажерная кровать

В wellness-центре My Club (Бр. Кашириных, 60а) появился тренажерный зал «Кинезис». Назван он в честь какого-то хитрого снаряда, который тренирует все группы мышц, подходит для восстановления формы после травм и даже тренирует людей с грыжами и сколиозом. В общем, какая-то магия.

Еще более занятная штука — пилатес-кровать Allegro Reformer. В теории увеличивает эффективность упражнений из-за необходимости тела сохранять равновесие в процессе тренировки. Говорят, во время занятий на Allegro Reformer начинают работать те мышцы, которые раньше не работали. Записываться: 247 - 05 - 55.

Sokol Fit и фитнес-тур

С октября команда фитнес-клуба в Каштакском бору Sokol Fit выдвигается в тур на неделю. Поселят в пятизвездном отеле по системе «ультра все включено», будут диетически кормить и тренировать дважды в день по разным программам: зумба, стрейчинг, силовые тренировки и йога. Старт тура — 1 октября, узнавать подробности по тел. 777 - 66 - 78.


↑ Сейчас
Что нового будет осенью на спортплощадках и в фитнес-клубах Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары