Челябинск
7 оценок
АдресЧелябинск, пр. Ленина, 73 (офис в Челябинске)
Телефон
+7 (351) 265-4…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

Гостиничный комплекс "Уральские зори" - это идеальное место для летнего отдыха: комфортабельные номера, лечебная вода озера, интересный и активный отдых (с катанием на водном мотоцикле и водных лыжах). Зима – это прекрасная пора для снегоходов, коньков, горных лыж.

Гостиничный комплекс "Уральские зори" находится на берегу озера Еловое недалеко от г. Чебаркуль, в 80 км от г.Челябинска.

Урал – это край озер, а озеро Еловое - одно и самых чистых в регионе. На дне озера находятся месторождения лечебных грязей, поэтому вода благотворно влияет на кожу и укрепляет нервную систему. Все эти уникальные природные условия объясняют огромный приток туристов на озеро Еловое.

На базе находится 8 жилых корпусов, административный корпус, развлекательный корпус, столовая, сауна, горнолыжная трасса, охраняемая автостоянка. Корпуса базы находятся в сосновом лесу, летним знойным днем здесь всегда прохладно, а зимой сосновый бор защищает от ветров и вьюг. Номерной фонд: простой номер, стандарт, полулуюкс и люкс.

Развернуть




Отзывы о компании «Уральские Зори» (всего 6 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ольга Сушкова назад поставила

Ездили с подругами на каникулах, отметить день рождения и окончание сессии. Так как студенты, понятно, что слишком дорогие цены не потянули. И тем не менее! Благодаря акции смогли позволить себе люксовый номер на двое суток. Номера большие, с несколькими спальными местами (при том, что нас было 6 девушек, все вполне уместились).
Попели в караоке, покатались на тюбингах, покатались на ледянках (даже по тюбинговой трассе (: ). Минус: каток там не очень впечатлил.
А какие виды из номеров! Потрясающе просто! А природа вокруг!
Клуб довольно унылый. Ушли сразу же. Боулинг неплохой, правда, периодически подвисала дорожка. Списали на свою ауру (:
Проблемы возникли только с балконной дверью. Она у них довольно своеобразная. Итог: 3 часа ночи, а мы выззваниваем ресепшн, ибо дверь закрыть не можем, и уже дикий холод. Но, опять же, общего впечатления это происшествие не испортило. Наоборот, запомнилось как мини-приключение.
Теперь собираемся ехать уже группой отдыхать (:

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Павел Арикан назад поставил

Уральские зори посещал не один раз. При этом тут можно хорошо отдохнуть летом и зимой. На берегу Елового озера, среди соснового бора. Что может быть приятнее для хорошего времяпрепровождения на свежем воздухе. Интересно что база отдыха сейчас проводятся интересные акции - например аукционы на покупку номеров по низкой цене. Рекомендую

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Мария назад поставила

Отличная база отдыха, ехать от Челябинска недалеко, она около Чебаркуля, где-то час, час двадцать выйдет дорога. Прекрасные номера, такие светлые и чистые, очень приятно тут. Природа, конечно, шикарная! Ездили летом, на прокат можно брать катамараны, лодки, мотоциклы, играть в теннис, батминтон. В общем, тут есть чем развлечься, отличное место для отдыха!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле