5 инстаграмов модных российских дизайнеров: Ульяна Сергеенко, Кира Пластинина и другие — Блоги — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

5 инстаграмов модных российских дизайнеров: Ульяна Сергеенко, Кира Пластинина и другие

7 апреля 2016 года

5 инстаграмов модных российских дизайнеров: Ульяна Сергеенко, Кира Пластинина и другие

Ничто человеческое им не чуждо. Мы заглянули в инстаграмы топовых отечественных кутюрье специально, чтобы в том убедиться. Помимо экстравагантных нарядов с костлявыми дамами, ловко скрывающимися в них, в блогах модных дизайнеров есть место фотографиям с котиками и Дартом Вейдером.

Инстаграм дизайнера Ульяны Сергиенко
Сама модель
И про котиков

290 000 подписчиков

Ульяна Сергеенко – любитель всего изысканного, дорогого и немного эпатажного. Лоснящиеся полушубки в сочетании с полупрозрачными длинными юбками и босоножками на шпильке – вот такой примерно подход к теме. А также бесформенные (прямо совсем!) платья, блестящие леггинсы с плащом из органзы, рукава-фонарики то там, то сям… Искусство, в общем. Мелькают светские лица, Наталья Водянова, даже Доминик Дольче. Да-да, тот самый. Впрочем, и себяшечек полно. Ульяна напоминает итальянскую диву – будто с кинопленки Феллини сошла. То ли дело в одежде, то ли во внешности… Кроме себя, юбок и звездных моделей Сергеенко любит котов (очень), курочек (живых) и природу Италии.

Инстаграм дизайнера Александра Терехова
И взрослым, и детям
Кто пуховик Земфире шьет?

235 000 подписчиков

Минимализм и женственность - никаких тебе рукавов-фонарей или гигантских воланов. Даже платья с цветочными принтами у Александра Терехова смотрятся очень нежно: дизайнер берет много разных цветов, но слегка успокаивает общий тон, приближает его к пастели. Толпы знаменитостей типа Алсу позируют в его авторских вещах. Спалили и сонную Земфиру в фирменном пуховике. Периодически дизайнер постит эскизы, на которых изображены хрупкие мультяшные девушки с пышными губками и в нарядах. Те же красавицы встречаются и на авторских чехлах для iPhone. А ещё Александр выпускает одежду для детей, что подтверждают фото с моделями лет пяти-семи.

Инстаграм дизайнера Веры Гажинской
Эпатажненько
Видали в белых тапочках
151 000 подписчиков

Вика Газинская любит смешивать в одежде строгий стиль с откровенно детским и с нахально-хулиганско-мужским. Из Викиного инстаграма мы узнали, что девушка совсем не пьет (если верить подписи к фото), порой ест нечто зеленое, обожает валяться в снегу и Дарта Вейдера. Любит снимать видео с праздников, модных показов, например Валентина Юдашкина, и со спектаклей, например «Бунтарей». После посещения последнего, кстати, Вика не могла уснуть без Цоя и об этом тоже сняла видео. В коментах девушка лучше идет на контакт, чем остальные звезды, на дифирамбы даже отвечает «спасибами». Фото из коллекций дизайнера почти не обнаружили, зашли на сайт интереса ради: безразмерные расклешенные платья, огромные элементы декора на топах - больше самих топов и белые тапочки а-ля «как в гостинице». В общем, красота.

И еще:

Инстаграм Киры Пластининой

kiraplastinina
113 000 подписчиков
Лемуры-обезьянки-собачки-ослики и Кира!

Инстаграм Анастасии Романовской
alarusse
91 100 подписчиков
Старорусская аристократичная эстетика Анастасии Романцовой

↑ Сейчас
5 инстаграмов модных российских дизайнеров: Ульяна Сергеенко, Кира Пластинина и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары