11 августа в Челябинске пройдет День физкультурника: можно будет бесплатно полетать над Кировкой, а еще выиграть велосипед! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

11 августа в Челябинске пройдет День физкультурника: можно будет бесплатно полетать над Кировкой, а еще выиграть велосипед!

9 августа 2018 года

11 августа в Челябинске пройдет День физкультурника: можно будет бесплатно полетать над Кировкой, а еще выиграть велосипед!

11 августа исполнится 100 лет физкультурному движению в России, поэтому праздновать в Челябинске будут с размахом. Куда пойти и что посмотреть? Об этом в нашей статье.

В Парк Гагарина
По всему парку разместят почти 30 спортивных площадок, где можно будет пройти мастер-класс по волейболу или принять участие в соревнованиях по армреслингу. На главной сцене выступят различные музыкальные и спортивные коллективы, а ещё разыграют призы и сертификаты от спонсоров (главный из которых — велосипед). Кстати, сейчас проходит конкурс репостов, где можно выиграть рюкзак, термос и спальный мешок, а подробный путеводитель по мероприятию можно посмотреть здесь.

день_физкультурника_афиша

На Кировку
Здесь пройдет квест-фестиваль «Саммит ЗОЖ» который растянется от нулевой версты и по всей Кировке. Мимо пройти не получится! Гостей главной улицы Челябинска ждут мастер-классы от фитнес-клубов, дегустация еды, соревнования профессиональных легкоатлетов и другие активности! Главная фишка фестиваля — зиплайн. Это стометровая канатная дорога, на которой дадут бесплатно покататься всем желающим. Мечтали полетать над Кировкой? Теперь у вас есть такая возможность!

саммит_зож_афиша

Поехать за город
В центре отдыха «Боярская Станица» пройдет семейный фестиваль-квест «Форт Баярд», где команды примут участие в битве за ключи и золотые монеты из сундука! Помимо квеста — фестиваль с различными детскими мастер-классами, дегустациями напитков и авторских десертов, тест-драйвы внедорожников, выступления кавер-групп и танцевальных коллективов. Ведущие разыграют призы от партнеров мероприятия, главный из которых — праздник в квест-шоу «Форт Баярд» стоимостью 20 000 рублей.

форт_баярд_афиша

Куда еще?
В парке «Сад Победы» тоже пройдет фестиваль здорового образа жизни: зарядка со звездой, показательные выступления спортсменов, йога на трав, соревнования по жиму лежа и футбольная вечеринка для детей. Если вы планировали провести выходные за покупками в торговых центрах, то в семейном парке развлечений Планета Смайлс в ТРК Куба пройдет мини-олимпиада для детей «Будь в спорте!», а в ТК Северо-западный целый ряд мероприятий: кросс-фит, армреслинг и лотерея, детям — бесплатный аква-грим.

северо_западный_афиша


↑ Сейчас
11 августа в Челябинске пройдет День физкультурника: можно будет бесплатно полетать над Кировкой, а еще выиграть велосипед!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары